Религия, вера
Верующие это люди, которые живут мифологическим мышлением, как древние люди. На каком основании эта отрасль археологии ?..
она никогда объединяющей не была.. . или ошибаюсь?
Константин Фиронов
официальные,но опять же церковные источники пишут,что мол была всегда.. я думаю,что в 1% может и была в 13-15 веках.
судя по вопросам в Наука, Техника, Языки
закон Ома они стопудово не знают :-)) "дети в современном обществе"
300 лет татары Русь держали под игом. Почему? Раздробленность на княжества. И пришёл Сергий Радонежский с идеей: Не важно какого князя ты холоп. Важно, что ты Православный. И было поле Куликово. И встала Русь с колен. И стоит поныне на страх врагам и опору други своя. На фундаменте ВЕРЫ ПРАВОСЛАВНОЙ
Константин Фиронов
На стороне Мамая были русские полки,так же как на стороне Донского были татары. но на том поле ничего не обнаружили,археологический фон стандартный. не надо высокопарных слов.
Константин Фиронов
так что про куликово написано уйма книг,где ученые ломают голову,откуда эта битва вообще взялась непонятно,есть мнение,что это миф о розовом слонике.
Как ты убедился, что это мифологическое мышление?))) )
Тут тебе и сказать больше нечего?)) ) Ну, а решил с верующими бороться)))
Толя Комаров
кроме скобочек аргументы есть?
Константин Фиронов
что толку тебе рассказывать ,как я убедился, все равно вонять будешь бесконечно.
Интерес к ним только с целью реставрации ПРАВДЫ Христа:
1 Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь (Матф. 22,37), ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. Не познать ЗНАМЕНИЕ от Христа и подменить его РАСПЯТИЕМ - жить в символическом яз. храме, что не просто ГРЕХ, но ПОГИБЕЛЬ души и торжество дьявола над Отцом и Сыном и человеком!! !
(См. Личный кабинет: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???)
Верующие лохи.. и точка Ва