Религия, вера

Вам когда-нибудь приходилось делать выбор между жизнью и смертью?

Да ...ты ведь знаешь это .. выбирал и за себя .. и за других ...иногда с трудом .. иногда легко ..
Валентина Борцова
Лучший ответ
глубокое заблуждение, в части наличия возможности выбора
Юрий Похолок
У меня был выбор несколько раз, когда я бывал на том свете. Но из за близких, возвращался. Хотя там гораздо лучше.
Куат Габдулин
так чтоб конкретно нет, но смертельный риск присутствовал это было.
Mixail Сюремоf
Приходилось. Мало приятного, особенно, когда касается выбора за других.
Белла Белкина
Да.
Щенят топил, а мог бы и оставить их в живых.
Курям головы рубил (куриного бульона хотелось) .
И тэдэ, масса подобных случаев была.
Согласно Библии, всех, кто поклоняется Богу угодным ему образом, Иисус будет водить к «источникам воды жизни» . Эти освежающие источники вод символизируют все то, что предоставляет Иегова людям для достижения вечной жизни. Применив искупительную жертву Христа, «Бог отрет всякую слезу с их глаз» (Отк. 7:17). Люди будут приведены к совершенству и испытают несказанную радость от того, что смогут жить на земле вечно.
Мы не живем по принципу «Давайте есть и пить, потому что завтра умрем» , но, напротив, питаем твердую надежду на вечную жизнь в раю на земле (1 Кор. 15:32).
Белла Белкина Удивительно свойство Свидетелей Иеговы - вместо конкретного ответа на конкретный вопрос начинать долгую и отвлеченную проповедь))
за меня Бог делал. счастливо.
~.
~Aza_Kunito~ .
да.... я сделала верный выбор...
У меня то скоро и выбора не останется, если только Бог не захочет что бы я жил!!!
Куат Габдулин У меня был выбор несколько раз, когда я бывал на том свете. Но из за близких, возвращался. Хотя там гораздо лучше.