даже приговорёных перед казнью кормят
я бы, что то экзотическое или самое любимое попросил
Религия, вера
Если бы у вас был выбор покушали бы перед смертью, или чайкУ или лучше натощак?
уже пора? ну хоть посмеюсь напоследок
Чайку с удовольствием.
наемся до поросячьего визга
После смерти сфинктер и мочевой пузырь расслабляются, лучше натощак
Валентина Куртась
До сфинктеров и пузыря оно должно ещё перевариться, эти подробности можно игнорировать.
смерть она внезапно приходит
Валентина Куртась
Не факт.
Истина
Я не умирает. Умирает тело, которым Я пользуется.
Я – это не ТЕЛО.
ТЕЛО – это инструмент, которым «Я» пользуется для общения с другими «Я» , для развития, для получения эмоций, ощущений и впечатлений, которые вне тела для «Я» недоступны.
Я – это СОЗНАНИЕ, управляющее ТЕЛОМ через МОЗГ.
Мозг – это не вместилище Я, – это просто процессор, контролирующий процессы, протекающие в теле, чтобы Я на эти мелочи не отвлекалось. И преобразующий волеизъявление Я в конкретные движения ТЕЛА.
Вне мозга Я сохраняет все накопленные знания, все впечатления, всю память, накопленную в течение жизни, и осознает себя среди других таких же Я. Возможности памяти и самосознания Я ограничены лишь в то время, когда оно управляет телом и осознает себя в теле.
Ваше Я – это ваше СОЗНАНИЕ.
СОЗНАНИЕ:
Не нуждается в зарплате
Не нуждается в престижной работе
Не ест и Не голодает
Не пьет и Не испытывает жажды
Не болеет и Не чувствует боли
Не умирает и Не испытывает страха
Оно не материально
СОЗНАНИЕ:
Любит
Восхищается
Удивляться
Интересуется
Стремится к познанию
Играется
Творит и выдумывает
Мыслит
Учится
Развивается
Меняет МЕРУ
Я – это не ТЕЛО.
Ваше Я – это ваше СОЗНАНИЕ.
СОЗНАНИЕ:
Не нуждается в зарплате
Не нуждается в престижной работе
Не ест и Не голодает
Не пьет и Не испытывает жажды
Не болеет и Не чувствует боли
Не умирает и Не испытывает страха
Оно не материально
СОЗНАНИЕ:
Любит
Восхищается
Удивляться
Интересуется
Стремится к познанию
Играется
Творит и выдумывает
Мыслит
Учится
Развивается
Меняет МЕРУ
Валентина Куртась
Очень сумбурно и в половине случаев не верно, формат не позволяет дискуссии по каждому отдельному пункту, Прошу ответить короче, в 5 - 8 слов не более.
Поел бы с удовольствием.
Валентина Куртась
В таком случае не могли бы кратко описать меню или перечень продуктов, а так же ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ трапезы и её антураж.
Смотря какая смерть.
Валентина Куртась
Например повешенье, расстрел и утопление, рассмотрим три варианта, расскажите о каждом в отдельности.
лично я бы перепехнулся натощак, а потом покурил ;)