Религия, вера
Гомосексуализм угоден Богу или гомики это слуги Дьявола?
Богу угодно что бы мы поняли, что гомосексуализм это плохо.
Если изучать Библию, то вопрос отпадет.
Содом и Гомор слыхали?
Да, гомики угодны богу. ) Не атеисты же.)
На сколько они угодны Богу - на примере Содома с Гоморой можно увидеть...
В Библии также упоминаются безнравственные действия, которые Бог однозначно осуждает. В 1 Коринфянам 6:9, 10 мы читаем предупреждение: «Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники — Царства Божия не наследуют» .
Как видим, гомосексуализм Бог осуждает. Кто, зная это, все же поступает не угодно Богу, тот намеренно грешит, как и Дьявол.
все под Богом) и все едины)
противоестественно это. содом и гоморру вспомни.
Гомики - это пища для вечных мук ада.
Левит гл 18
22 Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость. 23 И ни с каким скотом не ложись, чтоб излить [семя] и оскверниться от него; и женщина не должна становиться пред скотом для совокупления с ним: это гнусно.
гл 20
13 Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них.
Левит гл 18
гл 20
К Римлянам 1 глава. Это одержимые нечистым духом люди. Да откроет им глаза и разум Господь, да приведет на покаяние, ибо такова воля Бога. Аминь.
Они угодны Богу - надо же перед тем, как мочить людей, наполнить их нужным контентом.
Ответы верующих вы и так наверняка знали.
Если вы пытались кому-то досадить, то не получилось - только глупость показываете.
гомики - это падшие сущности и мерзость. . как перед Богом, так и перед адекватным человеком!