Религия, вера

Гомосексуализм угоден Богу или гомики это слуги Дьявола?

Hayotova Shahlo
Богу угодно что бы мы поняли, что гомосексуализм это плохо.
Vladimir Zavoloko
Лучший ответ
Если изучать Библию, то вопрос отпадет.
Содом и Гомор слыхали?
Ваня Антонов
Да, гомики угодны богу. ) Не атеисты же.)
Элиза Бакирова
На сколько они угодны Богу - на примере Содома с Гоморой можно увидеть...
Юлия Gj
В Библии также упоминаются безнравственные действия, которые Бог однозначно осуждает. В 1 Коринфянам 6:9, 10 мы читаем предупреждение: «Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники — Царства Божия не наследуют» .
Как видим, гомосексуализм Бог осуждает. Кто, зная это, все же поступает не угодно Богу, тот намеренно грешит, как и Дьявол.
все под Богом) и все едины)
Игорь Козеев
противоестественно это. содом и гоморру вспомни.
Гомики - это пища для вечных мук ада.
Левит гл 18
22 Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость. 23 И ни с каким скотом не ложись, чтоб излить [семя] и оскверниться от него; и женщина не должна становиться пред скотом для совокупления с ним: это гнусно.
гл 20
13 Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них.
Botir Masharipov
К Римлянам 1 глава. Это одержимые нечистым духом люди. Да откроет им глаза и разум Господь, да приведет на покаяние, ибо такова воля Бога. Аминь.
Алиса Климова
Они угодны Богу - надо же перед тем, как мочить людей, наполнить их нужным контентом.
Ответы верующих вы и так наверняка знали.
Если вы пытались кому-то досадить, то не получилось - только глупость показываете.
Ольга
гомики - это падшие сущности и мерзость. . как перед Богом, так и перед адекватным человеком!