Смерть не вечна! Бог ее устранит и тогда люди будут жить вечно на Земле!
А если умер, то есть воскресение из мертвых! И будет возможность все исправить. Но желательно это сделать сейчас!
Религия, вера
Плата за грех смерть, зачем тогда жить когда я должен умереть и отдать долг богу?
Не за каждый грех. Можно даже убить, украсть, потом покаяться, сходить на исповедь рассказать всё попу и.. . можно дальше делать всё, что хочешь!
Ильмира ))))
Это всего лишь плоды этого греха,вы неправильно понимаете значение грех,грешен значит смертный как и дети уже рождаются грешными
ты отдашь долг самому себе.... в оплату за возможность здесь и сейчас жить
смени мировоззрение на менее запутанное.. . автоматически ответишь сам себе на вопросы
Да.... Православие - мрачная религия. Только страдания, только мучения и никакого просвета в жизни. Всю жизнь с постными мордами.
Этот домысел нелогичен, пороки нам дают спейиально для борьбы с ними, если нагрешил, то очисти себя бескорыстным трудом на благо общества и ПРироды, иначе система воспитания созданная Высшим Разумом будет очизать, чтобы сатана не воспитался в вашей душе.
Не делай долгов.
Читай в контексте
Ибо возмездие за грех - смерть, а дар Божий - жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 6:23)
А ты живи так, чтобы не увидеть смерти, проявляй послушание Богу. Ведь Бог за таких людей уплатил выкуп, который даст возможность жить вечно.
ну смотри если будешь платить Богу то Он тебя вытащит и спасет от смерти! тебе представиться такой случай!
7 Доброе имя лучше хорошего масла, и день смерти лучше дня рождения. - поразмышляй
это ветхозаветное сказание.... когда Христос воскрес- он победил смерть, и дал нам покаяние и крещение "милости хочу а не жертвы" говорил Христос, поэтому если ты покаешся, исправишся благими поступкими, покажиш сильную веру- Бог простот тебе грех.
Не греши тогда. Платить не будешь.
Это говорится о ВТОРОЙ Смерти, т. е. о Вечных Муках в Геенне Огненной !
Ильмира ))))
Никакой геенны нет после смерти любого живого его просто не существует
Dima Aaaaaaaaa
А вы знаете смысл слова "смерть"?