Религия, вера

Зачем жить на этой грешной земле, если плата за грех смерть?

плата за грех - вечная жизнь в аду...
Ольга Ries
Лучший ответ
Павел Морозов ага - в россии..
чтобы отказаться от греха, и смерть заменить вечной жизнью
Жить, чтобы научиться быть безгрешным. Результат - жизнь
Димон
Живи ради купившего нас Своей Кровью у смерти Христа - и пути жизни станут путями к блаженной вечности!
Есть шанс.. . Христос заплатил за твой (и мой, и всех) грех Своей смертью. Чтоб мы жили вечно
есть еще шанс - убиться апстену, но это не в кайф...
нет грехов - есть ошибки, на Земле живем для приобретения опыта.
Amirbek Aliakbar
Не живи, кто заставляет-то?
Timur Ahmetov
"Плата греха — смерть, а дар Бога — вечная жизнь благодаря Христу Иисусу, нашему Господу" (Римлянам 6:23).
Антон Никонов
1 коринфянам 15:20 -22 : "Христос воскрес из мёртвых, первый плод из тех, кто уснул смертным сном.  Ведь как смерть — через человека, так через человека и воскресение мёртвых. Как в Адаме все умирают, так во Христе все оживут".
Римлянам 5:18 : "И потому, как из-за одного проступка последовало осуждение людей всякого рода, так и благодаря одному поступку, принёсшему оправдание, следует объявление людей всякого рода праведными для жизни".
Римлянам 5:15 : ". Если из-за проступка одного человека многие умерли, незаслуженная доброта Бога и его дар, который был дан вместе с незаслуженной добротой посредством одного человека, Иисуса Христа, принесли многим ни с чем не сравнимую пользу".
Иисус искупил нас от греха и смерти.
Иоанна 3:16 : "Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь".
Наша жизнь - это испытание искушениями . Кто не поддасца им, тот будет в раю, а кто будет совершать семь смертных грехов или некоторые из них, тому уготован ад .