Представ те что вы создали компьютерную игру для экзаменов. Там причино-следственная связь (а как по другому проэкзаменовать) . Там без вашего ведома ничего не происходить Там рождается ребенок без греха. А потом...! Дело не только в том что кто-то что-то делает, но еще и в том что кто-то рядом этого допускает (возможно по незнанию заветов бога, возможно не поняв ответственности, возможно из за греховных побуждений )И мы все еще думаем что таких создает Бог. Пожалуйста оставьте Бога в покое и объясните тем кто делает грех и тем кто это допускает заветы бога. Но не судите, а поймите и помогите им встать на путь истинный потому что вы любите Бога. А полюбив Бога мы не можем не любить этих людей. И если после этого они будут и дальше грешит то вступает в силу суть необходимости НО не судьи. Вы и теперь думаете что Бог таких создает, А НЕ МЫ?
А чистая мысль это понимание, сострадание, помощь и любов
Религия, вера
В вере должны быть чистые мыслями. а где взять таких на грешной земле, где на всех печать греха и смерти. и как Бог создает
Кому должны? А шли бы они.
Богословская демагогия не может быть фактом.
Ага, все в грехе-вот как проявляется всемогущество. :-)
Айзада Калдаулетова
Бог берет нас всех и вас из грязи и омывает словом и очищает драгоценной кровью юридически и через веру она принимается к исполнению опять же Богом через ЕГО БЛАГОДАТЬ В НАС.
Ну как раз у некоторых верующих и есть чистые мысли точнее их вообще нет, так что ваши волнения напрасны. Насчёт всемогущества врать не надо в библии чётко сказано что бог далеко не всемогущ.
действительно демагогия далекая от реальности
Да на вас, сударь, не угодишь! Плохому танцору и пол кривой, и ноги мешают.
Ага вот ведь уродец Вышний наложил на всех пояс смерти ..козёл правда?
Айзада Калдаулетова
кто то сказал,что прада жесткая и неудобная вещь.Но ее нужно говорить для начала исцеления.Вы что не умираете,что не делаете ошибок-преступлений-самооправдываетесь?
Похожие вопросы
- Почему нельзя заниматься онанизмом? Пустят ли с этим нераскаянным грехом после смерти к Святому Богу чрез врата рая?
- Кому Вы рабы, кому повинуетесь? Рабы греха к смерти или подчиняетесь Богу к праведности и жизни вечной?
- Если Бог создает душу для каждого младенца, если каждый человек от рождения грешен, то значит Бог создает грешные души?
- Если человек есть образ и подобие божье, а бог всегда чист и вне греха и смерти то что тогда в человеке является грешным
- Согласно Христианской догматической вере новорожденный является уже грешным, и заслуживает покаяния в своих грехах?
- Бог создает заведомо грешных людей. Через св.духа проникает в Марию и рождается. И страдальчески умирает за чьи грехи ?
- Зачем жить на этой грешной земле, если плата за грех смерть?
- Смертью по библии Бог наказаал за грех Адама и Еву и всех людей в итоге, смерть от Бога или от Сатаны потому что
- Зачем тогда Бог создавал Землю
- Я о вере... Может, и вправду мысли, слова материальны? И мы этим самым создаем какой-то нереальный, запредельный