Религия, вера
Стремление "привести к Богу" других людей, которые спокойно живут своей жизнью, для чего это нужно верующим?
где вы это увидели ...сие есть лишь у сектантов ---но они сами то от Бога идут ---так к чему привести то могут ???
Им их бог это заповедовал.
Дополнительные ништяки в раю за это хотят у бога попросить. :-)
Это борьба, ревность по Богу и чистоте, потому что навязывают рекламу, низкосортное чтиво, разлагающие сознание передачи. Для чего это нужно неверующим? Ни один уважающий себя человек, не станет молча терпеть это, все же те, кто не обращает на это внимание, часть этой загнивающей системы ценностей и поэтому
верующие не станут мирно жить с этим, потому что это также не угодно Богу. Каждый имеет право поступать так, как считает нужным.
Это от гордости. Ведь если Бог Сам не коснется души неверующего - к вере последний прийти НЕ МОЖЕТ.
Валя Черный
навязывают. сама такой была
Никита Гордиенко
Я и смотрю что тебя то коснулся да вот силёнки не рассчитал,сотряс ещё тот был...
это просто. нужна свежая кровь. много. ещё бабло
я сам ко всем приду ко мне че то никто никого не ведет
Ага. А прикинь раньше в ссср (ты наверно не знаешь) приходили отличники и отличницы помогать отстающим в учебе (Хотя им и нафиг это было не нужно) и многие одумывались и брались за ум. Нафига им было это нужно? ОЙ! А ведь нужно, правда?
А для чего люди спасают попавших в опасную ситуацию? Зачем в уголовном кодексе существует статья карающая за неоказание помощи человеку находящемуся на грани жизни и смерти? Так и мы, спасаем вас заблудших, идущих строем по грехам своим, прямо ко краю бездны с геенной огненной.
чтобы заглушить внутренний червячок сомнения в правильности своего выбора - веры
"идите, научите все народы" (Матфея 28:19)
по-моему тут все сказано :3