Религия, вера
Боитесь ли Вы (или Ваши дети) волосатых российских попов?
Украинийские бандерлоги помохнатей будут...
Нет, я боюсь наших чиновников всех рангов, которые навязывают нам помимо прочего и этих самых попов.
А сами попы вообще это уже частный случай общего отношение власти к населению страны и ко мне в частности. Меня они, как таковые не пугают нисколько. И воспринимаю их как и всяких иных людей,
Готов и при соблюдении некоторых простых правил и норм общаться с ними, как и с любыми другими. Конечно при отсутствии антипатии личного характера, которая не имеет прямой связи с профессий, а только с поведением и характером, как другого человека, так и моим.
В общем не так страшен поп, как его малют. Не попы страшны, а религия и наша власть что ее протаскивает и играется с церковью.
Да оно и понятно, патриарх- бизнесмен, с отменной деловой хваткой и умением убеждать, уговорит любую власть. А не уговорит, так может и купит. (не утверждаю, но продажность и корыстолюбие наших чиновников общеизвестны )
Вот по волосатости и бородатости, я и сам мог бы с попами иногда посостязаться. Лишь пузом не вышел, тощий как скелет, что не удивительно при моих долгах и доходах.
Впрочем сейчас подстригся наконец. устал от этой гривы и хвоста ( Про_который и говорил мой ник) , а бороду отпускал обычно на зиму, но уж больно под ней кожа чешется и за террориста принимают. Остались лишь прокуренные усы скрывающие шрамы.
Так что я с виду пострашней попа буду. Меня и принимали обычно, то за террориста, то за сектанта, а был бы толстым, может и за попа сошел.
Наоборот.
Я хожу по улицам, где священнослужители попадаются нечасто. Зато бродят волосатые южане в ермолках с перекошенными физиономиями. И мне страшно.
боюсь боюсь боюсь
ууу
страааашно...
ууу
страааашно...
не боюсь - брезгую...
Нет, меня они смешат, как клоуны в цирке.
Нет.
Покайтесь в грехах, и вы обретете счастье.
Курты один из народов Фракии, о нас ходят легенды как Спартанцах... Даже девочки умирают с улыбкой .
Юрий Циркуненко
Зачем же они умирают? Лучше бы жили. С улыбкой))
нет... винчестер всегда со мной... если что