Религия, вера
Невзоров говорит, что "дух"- это запах, который исходит "из волосатых отверстий попов". А как это понимают сами верующие?
Если кто скажет слово на Сына Человеческого, простится ему; если же кто скажет на Духа Святаго, не простится ему ни в сем веке, ни в будущем». (Мф. 12:31–32).
Невзорову видней, он ведь собственный дух описывает
Судя по высказыванию... он знает откуда ветер дует.
Никогда верующим не раскроют истинную суть этого слова - Дух, потому что тогда они все разбегутся из храмов.
Что касается невзоровского объяснения, то у него такой запах из пасти, какой из всех волосатых мест попов.
Маргарита Школка
Про Невзорова согласна, и Бог его пусть судит, а вот любопытно, Вам-то кто открыл истинную суть слова Дух?))
Даже самые мракобесные верования меркнут перед этими атеистическими конвульсиями.
Вы станете отрицать наличие духовного (волнового мира) на том основании, что глаз, как и любой другой радиоприемник, «настроен» на определенный диапазон радиочастот (в случае глаза это диапазон от 400 до 790 тгерц), и не воспринимает волны, имеющие более высокие (ультрафиолетовые) или низкие (инфракрасные) частоты?
Между тем сущностей духовного мира гораздо больше чем людей.
Mick Russ
Нет конечно не на этом основании, нужно быть верующим дебилом чтобы полагаться только на глаз
Одержим ваш Невзоров. Нечистым духом.
Скажи мне, кто твой друг...)
Невзоров тот ещё грамотей. У него и лошади читать умеют
Бог есть Дух, а Дух это самая совершенная материя. Искры Духа присутствуют в атоме, молекуле, клетке, в минералах, растениях, животных, человеке. Все эти искры Духа взаимосвязаны и вместе взятые именуются Богом. Бог есть духовная суть Мироздания. Иными словами-Бог есть Духовная вселенная. Развивать свое сознание нужно на духовном уровне, тогда не будет подобных вопросов унижающих честь и достоинство людей, например того же Невзорова или всевозможных служителей Церквей.
Невзоров живет хорошо, хорошо зарабатывает финансово, ему Бог не нужен, что о нем думать, он не один такой
плоть есть запах Дух есть мысль Дух есть совершенство.
Невзоров - тупое, опущеное быдло. Обиженник с неоконченным начальным образованием. Я вообще не знал. что он способен издавать членораздельные звуки !!!
Глядя на твой аватар можно про попов усомниться.

до фига вы там в контакте.. мозг атрофировался наверное...