ни к чему это.. . "батюшка" все, что нужно расскажет.. . даже за кого голосовать на выборах.. .
разумно, кстати.. . ибо если почитать "жития святых", можно и с остатками мозга навсегда распрощаться...
Религия, вера
я понимаю-что православные ничего не знают о католичестве... но почему они почти ничего не знают о православии?
Sirim Datuli
я понять не могу-это тролота или дебилы они?
Попы им рекомендуют не читать Библию, вот они и не знают её. И сами отцы тоже знаний не имеют.
Евгений Врублевский
Слышь ты ...Ты бы вафельницу свою закрыл . Более лживой конторы чем ваша - нет .
Вас же не удивляет, что человек с дипломом инженера не может отличить
штанген-циркуль от дырокола и не знает, что кроме калькулятора сущест-
вует логарифмическая линейка. А мне таких видеть доводилось.
Кроме того, знание никого и не спасает, и к Богу не приближает, а про Пра-
вославие не знать надо, а его исповедовать и жить, идти вместе с право-
славием.
Мне случилось поучиться в Академии католической теологии в Варшаве,
поэтому про католицизм мне известно довольно многое ( правда, католи-
ческая интерпретация от кафолической отличается, особенно в местах столкновения её с православием) . Ну и что? Что от знания, весьма отно-
стельного, я получил? Интересно было конечно, узнать многие проблемы
исторические с разных сторон, но никакого отношения к Богу, Божествен-
ному все эти препирательства, полуисторические-полумифологические,
не имеют.
славием.
не имеют.
Sirim Datuli
а вывод?
какой вы религии?
им это не надо. для поддержания плесени в головном мозгу у них есть бородатые дядьки с кадилами, которые говорят им, что, как и когда думать, говорить и делать, а чего делать нельзя, потому что это грех. в чём-то копаться, что-то пытаться понять - не их стезя. сказали не жрать 40 дней мясо, они и не жрут. и ни у кого не возникает вопрос ПОЧЕМУ? поп сказал - православнутый сделал
Галина Хемчян
блеать, а злющие они какие во время своих постов делаются!!! это же ужос какой-то (((
Так "Анафема " однако.
Одни сказали в адрес других, а те в ответ .
Sirim Datuli
анафемы сняты
В православии главное свечки, яйца и молитвы от поноса!
А зачем? Батюшка ответит и благословит....
Ваше понимание слишком далеко от истины.
Sirim Datuli
как и ваше
Знаем . Учимся . Растем .
Sirim Datuli
не обижайся..вопрос не про тебя...
он меня довел(
http://otvet.mail.ru/comments/answer/463359862/
он меня довел(