Религия, вера
Покарает ли меня Бог, если я сознательно хочу родить от любовника? но ведь люблю же его очень.
Нет не покарает. Он тебя тоже любит. Но если ты бросаешь над своей головой кирпич, Бога за это не нужно осуждать.
Бог любит детей.. независимо от кого их рожают. .
эх Зина, Зина ---жаль что ты в Париже ===нужна как в финской бане пассатижи..
Эх Зина с магазина! нет бога, есть только совесть или ничего нет, как у верующих
Бог никого не карает....
Дети даются Богом не только как благословение.
Но и как крест
Так что.. рожайте и проверяйте ;-)
Но и как крест
Так что.. рожайте и проверяйте ;-)
Только потом долго не размышляйте почему у вас такой проблемный ребенок. Дети - это почти всегда зеркало семьи для их родителей!
ну. родишь и дальше что?
Каждое человеческое существо циклически изменяет пол и что сегодняшние мужчины в предыдущих жизнях были женщинами, а женщины – мужчинами. Там, где речь идет о душах, нет никакого пола в нашем понимании, он существует лишь в жизни формы. Только в процессе дифференциации с целью эксперимента перевоплощающийся духовный человек занимает сначала мужское тело, а затем женское, чтобы таким образом освоить и отрицательные, и положительные аспекты жизни в форме.
Вы сами себя наказываете. Потом Бога не вините, что вовремя не вмешался и не помог.
а что вчера этот вопрос так и не решили всем миром? Рожайте, Бог при чем?
Уверена, что любишь?... Любить - это, значит жертвовать собой, а не плоские ощущения!
Дети рождаются из любви) А то что сделано из любви грехом не является))
Узнаете на Страшном Суде.
Отвечу точно.
Если у Вас есть муж -- это большой грех. Так нельзя.
Если мужа нет и проблемы с его приобретением -- греха на Вас не будет, но: ребенок родится здоровым и в меру нормальным только в том случае, если Вы любите самого человека, а не, скажем, его кошелек или должность.
Руслан Ташпулатов
Муж есть,но он не против,он всё знает.
Ты ведь рожаешь богу этого мира, а ему все равно количество рабов, дороже качества. " 28. Человек неба - многочисленнее его сыновья, чем у человека земли. Если сыновья Адама многочисленны, хотя они умирают, насколько более (числом) сыновья человека совершенного, те, которые не умирают, но порождаются постоянно. "Ев. Филиппа
Молнией в лобешник зарядит ...или разрядит. Тьфу, совсем запутали меня своим блудом!
я так поняла что вы уже беременны-то рожайте нежели аборт.. не волнуйтесь-от красного вина уроды не рождаются
Блудников и прелюбодеев судит Бог. Любишь узаконь свои отношения и рожай сколько хочешь.
Татьяна Папушева
Даже если она узаконит свои отношения- не перестанет быть прелюбодейкой.
Татьяна Папушева
он тебя жестоко отлюбит
Проблемы будут безусловно и вы сами их на себя уже навлекли
А о ребёнке вы подумали? Ему то каково будет жить среди всей вашей неразберихи?
если есть желание родить- рожайте, дети это Счастье) ) только у любовника, полюбому поменяется статус) ) вы проговорите этот момент с любимым) он-то сам, согласен быть отцом?
Наказание, разумеется, будет, а по-русски, именно по словарю Даля, такие дети называются выблядками.
Но ведь когда идёт речь о сознательности, то ведь по законам любви учитывается и желание мужчины)
дак сделаете его не любовником раз любите!