Религия, вера
я замужем, но очень люблю одного парня и хочу родить от него ребенка. накажет ли меня за это Бог? муж все знает и разрешил.
жить с мужем и рожать от другого -это грех прелюбодеяния, а любой грех ни к чему хорошему не приведёт
Очень толсто троллишь.
странный муж... честно
Муж Джорж Милославский?
Вся ваша семейка ненормальная....
Нет, не покарает, потому что вероятно его не существует.
Ну что за глупости? Какой такой Бог? Ветхозаветный, что ли? Тот который мстительный, злобный и ревнивый?
Рожайте ребёнка от вашего возлюбленного и будьте счастливы. Тем более, что ваш муж разрешил, и он сам по видимому хочет иметь детей. Без ребёнка ваша семья имеет гораздо больше шансов распасться, чем с ним. Вы должны быть счастливы и это самый главный критерий. Не слушайте христианских фанатиков, пожалуйста.
От блуда родится блудной ребенок, которого Бог не благословляет, поэтому ребенок может быть больным, уродливым или еще с каким - нибудь изъяном и вы сама останетесь с таким ребенком одна, или сдадите его в дом престарелых, потому, что после младенческого возраста такие дети поступают в дом престарелых.
И вообще будет несчастье, которое вы сами своими руками стараетесь создать.
Вам вообще Господь не благословил иметь детей, А ЭТО КОЕ-ЧТО ДА И И ЗНАЧИТ.
Все зависит не от человека на этом свете.
Поразмыслите.. . Ум - то у вас есть?
Будя врать-то.
разведитесь .и останьтесь с парнем.
Конечно, огребете. Все участники, и даже ребенок
Юля, судите сами: В Библии записано:
"Замужняя женщина привязана законом к живому мужу; а если умрет муж, она освобождается от закона замужества. Посему, если при живом муже выйдет за другого, называется прелюбодейцею; если же умрет муж, она свободна от закона, и не будет прелюбодейцею, выйдя за другого мужа" (Римлянам 7:2,3).
Скоро узаконять секс втроем и брак между тремя людьми.
мужа надо любить прямо до гроба
во Вам тут хери -то понаписали веруны
муж не может но хочет. ты можеш и хочеш. богу надо больше осознаний для слияния в единое осознания
очешуеть....))))) ) Я тоже могу детей делать! Давай я забацаю)))))
Муж одобрил измену??
да накажет потому, что за любое нарушение заповеди идет наказание а в вашем случае нарушается заповедь-не прелюбодействуй.
ваш муж извращенец.. . кого и как накажут, узнаете после. . когда отъедите из мира сего
Если женщина хочет иметь ребенка это нормально, да в вашей ситуации это вроде как грех, но Бог милостив и если вы идете на такой поступок от отчаяния, то я думаю он простит .
"Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев".(Евреям 13:4)
Вы своими эгоистическими желаниями можете испортить жизнь будущему ребёнку.
Не прелюбодействуй - разве не заповедь христиан?
никто тебя не накажет, кроме собственной совести, а вообще живите тогда шведской семьёй. имхо.
это грех прелюбодеяния. Разрешает вам муж или нет, это остается грехом