Религия, вера
Написано:"всякий, рожденный от Бога, побеждает мир!". А ты рожден от Бога?
Аве, Яспис! Все мы рождены Божье волей. И я, наверное, тоже.
ты неверный гяур, сын змеи и шакала... Аллах покарает тебя))))
Марина Маркендуди
Хула на Духа Святого не простится ни в сем веке, ни в будущем.
Я рождена от Бога, но мир мне не подвластен.
Visval (Висвал)
а что есть желание иметь власть над миром? )))
Человек рожден планетой, и потому победит ваших богов.
да, тока мир его не вынес
Победить мир - это утопия, и не важно от кого ты рождён. Мир надо не побеждать, а беречь и ценить.
Бога я не видела!
Рождена от любви!
Да. Слава Богу!! !
4 Никодим говорит Ему: как может человек родиться, будучи стар? неужели может он в другой раз войти в утробу матери своей и родиться?
5 Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие.
6 Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух.
7 Не удивляйся тому, что Я сказал тебе: должно вам родиться свыше.
8 Дух дышит, где хочет, и голос его слышишь, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рожденным от Духа.
(Иоан. 3:4-8)
Неа, я - от мамы с папой...
Visval (Висвал)
Иоан.3:7 Не удивляйся тому, что Я
сказал тебе: должно вам родиться свыше.
Мне кажется вопрос не корректен, человек есть творение бога. Тобишь каждый рожденный являеться его частичкой.
Так и есть. По вере вашей будет вам.
пождает, чтобы поставить наколени?