Религия, вера

Вы бы смогли отказаться от финансовых денег ради Иисуса Христа?

Чтобы моя семья жила впроголодь ради дохлого еврея?
Это ведь шутка, я понял.

"финансовых денег" - а бывают нефинансовые?

Фина́нсы (от лат. financia — наличность, доход) в российской научной и учебной литературе определяются как совокупность экономических отношений, возникающих в процессе формирования, распределения и использования централизованных и децентрализованных фондов денежных средств.
Людмила Мартынова
Лучший ответ
Исусу так нужны наши деньги! Ну так нужны.. . он без бабла просто не может!
А от какого именно количества "финансовых денег" нужно будет отказаться ради Иисуса? Если от всех, то я на енто пойтить не могу!
какой от сатаны ))) сатан это и есть Иисус! а вот взгляды это уже и подразделяется на сатану бесов вампиров и так далее
Жандос Жанти
Надо не от денег отказываться, а от власти денег, что бы не полагать свою надежду по жизни на них. Но, Бог может лично сказать человеку, как тому богатому юноше, избавиться от денег, тогда надо следовать Божьему указанию...
С какой стати я должен отказываться от своих денег ради жида умершего 2000лет назад, причем существование которого до сих пор весьма сомнительно, и как я понимаю отказаться в пользу попов.... тоесть попы знают лучше как распорядиться моими деньгами.
Дана Султанова
А бывают деньги не финансовые? Иисус не проповедовал отказ от денег. Он требывал прекратить торговать в храме. Богу - божье, кесарю - кесарево. Как вы без денег будете платить налоги? Как решать материальные проблемы? Или у вас есть другие способы? Если есть - поделитесь.
нет конечно.... выдался мне этот иисус