Одни патриоты, защищая Родину жизнь отдают, а другие в это время на этом делают $$$$.
Затем эту же Родину продают за $$$$,чтобы было больше $$$$$$$$$$$$$.
Моя Родина небо, она в защите с оружием не нуждается
Религия, вера
Пойдете ли вы убивать людей, не защищая свою Родину, за 30 иудиных серебренников, сможете отказаться от легких денег?
А почему за 30 сребреников? Почему Иудиных? Кого то надо продавать? Вы и цену уже знаете? Набираете добровольцев?
Саша, можно быть юнцом - идеалистом. Можно быть девочкой 13 ти летнего возраста - мечтательницей. Но вам то уже за 40. Не пора взрослеть умом?
Наталья
не надо нервничать так, мы уже определили что вы пособник палачей, вы не согласны?
За 30 монет я и таракана не грохну! :))А за реальную сумму со всем моим удовольствием! :))
Наталья
nты будешь убивать себя и своих детей в будущей жизни, оно тебе надо?
мою родину развалили и упразднили, но убивать всё равно никого не буду
Наталья
и что, ты сдал, защищать её не пойдешь? настоящий атеист - власовец
обычным людям по любому придётся защищаться, и никто им никакие 30 серебренников предлагать не будет
Вы немного отстали, сейчас на подобные виды услуг, цена значительно возросла.
Наталья
вы не поняли, это образная сумма.
А ты ссыкун, из тебя воен, как из говна калач.
ты только представь сколько сейчас будут стоить 30 серебряных монет 2-х тысячелетней давности. а если будет доказательство, что они пренадлежали иуде... ты и сам пересмотришь свои фарисейские принципы
Наталья
кто о чем, нумизмат о ценности старинных денег..))
Если под убивать людей, не защищая свою Родину подразумевается воевать где-то, то это далеко не легкие деньги. И вопрос уже стоит не о Родине, а о том, что своя жопа дороже каких-то 30 сребренников.
Наталья
мало, или что, не понял?
Говорят что сначала тяжело убить человека.
А потом как по маслу.
о Синежуке слышали?
А потом как по маслу.
о Синежуке слышали?
Наталья
вопрос то не о том, напрягите мозги
да

Арман Салгараев
Аминь ты гандона кусок
Наталья
а если ты будешь убивать себя и своих детей в будущих жизнях, то пойдешь?