Религия, вера
если вдруг война, кто без оглядки пойдет защищать свою родину - православные, атеисты или другие верующие?
Путинисты
всех мобилизуют, кто в состоянии держать оружие
Если ты отказался бы бороться против Гитлера, то оказался бы в газокамере.
Так что, глупо и невозможно оставаться наблюдателем.
Вера Стрюкова
гитлер даже до середины россии не дошел
а думаю, и атеисты и православные. Про СИ, баптистов и толстовцев сказать не могу.
В окопах атеистов нет..
Бека Алиев
Где воевал то, что так судишь? Я и после Чечни верующим не стал, как и отец после Отечественной
Максим Захаров
уверен?
Все люди будут защищать Себя и своих Родных и всё вместе это считается Защищать Родину.
Военнообязанные, т. е мужики
Религии тут не при чем.
Все пойдут, военкомат этими мелочами не заморочится. Повестка - и иди воюй!
Сара обращается к своему мужу - Абраму:
- Абрам! Завтра может быть война. Вот тебе 60 рублей, иди купи запас керосину.
Абрам берёт деньги и отправляется на бензоколонку за керосином. Спустя час возвращается домой в умат пьяный.
- Абрам, ты где был!? -возмущённо спрашивает у него Сара. - И почему ты такой пьяный?
- Ой Сара, не начинай! По пути за керосином я встретил нашего соседа - Ивана. Тот мне сообщил радостную новость, что войны завтра точно не будет и предложил за это выпить. Ну я и выпил.
- Абрам! Ивану-то что!? Война начнётся, он взял винтовку да воевать пошёл, а ты, всю войну будешь сидеть без керосина!!!
Если будет война уже не кто в Мире ни куда не пойдет.
Это провокационный вопрос... Все пойдут, никого особо спрашивать не будут. А на эту войну и женщин подгребут, так что не до шуток...
все дома будут сидеть... или в метро - у кого есть
Александр Глебович Невзоров
Патриотизм — это идеологический наркотик, под воздействием которого человек совершает бесплатно поступки, которые стоят 3-5-10 миллионов евро.
Я лично думаю в ближайшие пару лет свалить в США
Санда Акаи
США накроет цунами от упавшего метеорита... Смоет оба побережья на 100 км вглубь.. две полоски останется... эта страна под Божьим проклятием.
Вера Стрюкова
не надо, там маслом не намазано, и желтый камень вот-вот рванет...
мы уже уехали оттуда
я не пойду воевать за тех кто кричит не "за мной!", а "вперед!"
Да вех погонят как баранов на убой. Чтобы спасти свой зад - все вперед ни шагу назад. А Верующий или атеист пох. Защищают не Родину, а власть и ее богатства, сам народ идет в расход. Ах, какое все-таки красивое слово Родина. Манипулирование на гордости придумали власти, а придурки как кричали Ура! Зиг Хайль! и прочую .уйню так и будут кричать.
Я думаю, что патриотизм более характерен для верующих, поэму среди них процент таких будет больше.