Религия, вера

Говорится об одной личности и одном имени? или о двух разных личностях, имеющих разные личные имена? (вн)

"...кто поставил все пределы земли? какое имя ЕМУ? и какое имя СЫНУ ЕГО? Знаешь ли" Пр. 30:4
Angel Bez Kril'ev
Чётко видно, что говориться о отце и о сыне. Очень жаль что многим не хватает смелости быть религиозно честными с самими собой.
Хороший Парень)))
Лучший ответ
о двух ПРИНЦИПАХ

Творец и Сын (Дух и Душа)
Андрей Капилин
Angel Bez Kril'ev Дух(руах -евр, пнеума- греч.)-жизненная сила в земных созданиях (есть и др. значения.) Душа-нефеш евр, психе- греч.- живой человек \и\или животное либо их жизнь. А я спрашиваю совсем другое.
Татьяна Усатова Как раз ответ от S был в точку.
Есмли нигде не говорится что нужно жопу подтирать, то ты что, ходишь обосранной!?
Вячеслав Щапов
Angel Bez Kril'ev Ответ чисто в православном стиле.
Что вы путаете народ . Откройте Пр . 30 . 4 ст. и почитайте я не поленился открыл и почитал . Там "имя ему? и какое имя сыну его? написано с маленькой буквы а в контексте это звучит так : Кто восходил на небо и нисходил? кто собрал ветер в пригоршни свои? кто завязал воду в одежду? кто поставил все пределы земли? какое его имя? и какое имя сыну его? знаешь ли ? -тут задаётся вопрос о человеке который смог бы в зайти на небо спустится обратно утихомирить стихии и сотворить пределы земли и если ты знаешь этого человека то как его имя и какое имя его сына . НУ и знатоки эти СИ . Не позорьтесь .
Angel Bez Kril'ev Человек ли ставит пределы земли?
Разве ж вас какой то довод убедит? Вот выйдите из фанатизма вот тогда и можно говорить (
Angel Bez Kril'ev В чем вы видите фанатизм?
тут и о Боге Отце и Боге Сыне не говорится!)) ) читайте псалом целиком и все станет понятно! о умении вырывать слова из контекста и строить на этом свои доктрины, этим СИ, давно славятся!)) )
"Кто взошёл на небо, чтобы он мог сойти вниз? Кто собрал ветер в пригоршни? Кто завязал во́ды в накидку? Кто установил все пределы земли? Знаешь ли, как зовут его и как зовут его сына? " ПНМ - доходит до смешного! уже и собственный перевод Библии подделываете!)))