Религия, вера
Православие или принудительный гомосексуализм? я выберу второе (лучше пусть насилуют тело, чем разум)
да уж, с изнасилованным разумом можно так телу навредить - мама не узнает.
если вы любите принуждение -флаг вам в руки, православие выбирают свободно
Это удел безбожников...
не крути - второе ты выбрал добровольно и подписался под этим, содомит.
а есть третье.. . искоренить религию и нет проблем! даже гомосятина не нужна!
Три, два, раз
Пошел на фиг пидораз
Заметь, не на хер и не в жопу, ибо тебе это было бы только в радость.
Пошел на фиг пидораз
От избытка сердца говорят уста.
А кто бы сомневался в вашей выборе.
Но содомия - это не последнее, что дьявол предлагает ненавидящим Христово Православие.
Безбожникам Бог, Его Православная Церковь, само наличие православных христиан мешает спокойно, комфортно грешить. Иногда это они осознают, но чаще на уровне подсознания. См. "Братья Карамазовы" Ф.М.Достоевского. Карамазов-отец весь в блудной похоти, Православие и Бог ему мешают. Он говорит Алёше: Да ежили-то Бога нет, то значит всё, ну всё-всё можно!!! Да тогда этих старцев святых убить мало!!
Либеральный рай без Бога и пореки Богу оказался полным говном. Вот что он пишет: "Во что же превращается Европа???
В мусульманское "леволиберальное" болото...
Коллонтай и не снилось Швеция сегодня: общие туалеты, спиртное из
пипетки и призывы легализовать инцест... Пошел, извиняюсь, по-маленькому. И уткнулся в хвост очереди в мужской
туалет. Мы все привыкли, что очереди бывают в женский. Я даже взглянул
на табличку. Все верно. Рядом с пиктограммой мужчины зачем-то
изображен тот же мужчина, пеленающий ребенка. Вот в чем секрет! Они
убрали писсуары! Вместо такого нужного приспособления они встроили
пеленальный столик. Неужели в Швеции так много отцов-одиночек?
Бог с ней, с очередью. В других общественных туалетах вообще нет
деления по полу. Опускаешь монетку в 10 крон и заходишь в общий зал. И
всюду кабинки, кабинки. Я был свидетелем, как наши туристки, бросив
кроны и увидав здоровенного негра, застегивающего ширинку, выскочили
вон. Денег им никто не вернул.
Ну, это еще ничего. Сейчас в шведском обществе обсуждается смелый, но
регрессивный законопроект от одного депутата-жириновца (шучу, но в
местном Рикстаге в изобилии эпатажные депутаты). Он предложил
законодательно запретить мужчинам писать стоя. Для этого надо
демонтировать оставшиеся писсуары. Стоячее справление малой нужды идет
вразрез с либеральными ценностями. К тому же страдает равноправие.
Феминистки восприняли это предложение на "ура". Работа, как я понял,
уже ведется.
Ну, про сауну я и говорить особо не буду. Пошел в бассейн при
гостинице. Наплавался, захожу в парилку, а там, - мама дорогая -
бабульки шведские в чем мать родила сидят, потеют. И машут мне, чтоб
тоже плавки снял. Тьфу, извращенки! Тоже мне, шведская семья. Потом
спросил у распорядителя, почему в плавках нельзя в парилку.
- Потому что синтетика. Она выделяет вредный газ.
- А в шиньонах на лысую голову, значит, можно?
- Они скрывают недостатки. Можно...
Я не стал дискутировать о возможных недостатках в плавках и принципе
либеральной достаточности. Просто остался без сауны.
Разрешить сыну секс с матерью
Но все это детский лепет по сравнению с движением за легализацию
инцеста. Да, да, вы не ослышались. Депутаты скандинавских стран все
чаще выступают за сексуальную свободу отношений между матерью и сыном,
отцом и дочкой, братом и сестрой.
Депутат Рикстага от социал-демократов Моника Грённ истово ратует за
свободу и братство в постели. Ее поддержали коллеги из Дании, Норвегии
и даже далекой Швейцарии. "Истинная любовь не знает границ - перевели
мне ее речь, опубликованную в популярной газете Expressen. - Ничего
плохого нет, если мать любит свое дитя во всех ипостасях. Надо
поощрять такие отношения. А тех, кто противится этому, брать на
заметку, как людей, ненавидящих либеральные ценности". Коллонтай
какая-то! Бр-р-р! А, главное, все это всерьез. И писанье сидя, и
плотская любовь между родственниками. Вот тебе и шведская семья.
Совершенно не боюсь прослыть ретроградом. На гомосексуальные пары я
даже и внимание здесь не обращал. Это уже как среднеевропейский
пейзаж. И ужасаться детишками в шведских детских садах, которых зовут
не "он" или "она", а странным словом "хем". В переводе "онона".
"Хемом" мы всегда называли Хемингуэя. А перевод очень созвучен с тем,
чем занимаются шведские либералы.
А Титаник плывет
Почему все так произошло? Тормоза у общества отказали? И груженный
миллионом мигрантов грузовик "Вольво" несется с горы прямо в ад"
вон. Денег им никто не вернул.
уже ведется.
- Они скрывают недостатки. Можно...
Разрешить сыну секс с матерью
отцом и дочкой, братом и сестрой.
чем занимаются шведские либералы.
А Титаник плывет
да. тебе и так от людей всю жизнь скрываться...
Тебе, Сладкий, есть ли разница?
педерасты размножаются пропагандой. так как детей иметь не могут.
вопрос твой как бы намекает, что православие хуже педерастии.
хотя и первое и второе равнозначные заразы общества.
А почему вы решили, что вас кто-то или что-то будут насиловать? вы настолько неотразимы или необходимость....
отсоси у дерева