---------------------------------------------------------------
http://www.rosbalt.ru/video/2013/03/26/1110042.html
Религия, вера
Поддерживаете ли Вы обращение в Православие в принудительном порядке?
Повторение 988 года. А в Конституции написано, что страна светская, никто не имеет права принудительно принимать религию, у несовершеннолетних права такие же.
как это можно заставить верить насильно? ? Изображать, что верит - можно заставить. Молитвы зубрить в школе. Но толку то что? Одну ненависть получите.
Нас уже обращали в коммунизм...
Не поддерживаю (ни разу) При Владимире (который Красно Солнышко а не Путин) именно так и было
Да.
Признанных недееспособными по решению судебных органов.
с какой стати? принуждать верить во вранье и сказки, да еще и платить за это???
это государственная политика и религия до смерти тела с надеждой на телесное воскрешение!
не приемлю всё, что делается без взаимности :-)
Таковое подлежит судебному преследованию, ибо РФ -- светское государство.
А М
орткуда коз...ОЙ, хохлу знать РОССИЙСКИЕ ЗАКОНЫ???
Тоесть по сути насилие, как-бы ты отнесся еслиб я тебя в рот выепал?
Когда дует ветер перемен надо поднять паруса, а не строить баррикады. Всегда есть альтернатива.
Очередной раз это показывает что атеисты никакими методами не брезгуют ради того чтоб облить грязью верующих.
Кстати атеизм навязывался нам оружием и море крови пролилось пока атеизм в нашей стране властвовал.
Я хожу в церковь давно и чётко знаю, что запрещено обращать людей в веру принудительно. Можно только проповедовать. То что на ссылке полная чушь. Маразм! Или просто провокация. Кому то нужно сеять вражду внутри страны.
Ни в коем случае, церковь по Конституции отделена от государства, у нас в России начинается засилье попов-чекистов
Я считаю гнуснейшей мерзостью заставлять ребенка целовать чьи-то останки... тьфу мерзость...

так христианство принималось добровольно лишь в 1-3 века а далее насаждалось в принудительном порядке, только вот я не пойму. Главное в вере это искренность, зачем церкви столько лицемеров? Видимо дело в приходе, ведь каков приход, таков доход
Нет, против всего этого. Такая ,,вера " детей приводит к ненависти к любой религии (либо к ее смене)
Категорически нет, выбор должен быть свободным тогда и верующие будут настоящие .
Мулла разрешил сирийским повстанцам насиловать женщин