Она невыразима, поэтому вряд ли ее можно обозвать Истиной.
К тому же, когда на Нее что-то похожее приходит, не думаешь ни об чем, даже об Истине забываешь)
Религия, вера
Как у вас наступает "момент истины"? Когда что то становится вам понятным? Не в религии, а вообще в широком смысле?
Александр Яблоков
Вопрос о земном, поэтому данная истина очень даже выразима).
Обычно неожиданно.
совершенно внезапно :)))
Religion((( )))Tunnel pobedila patriarhov!
Обычно по утрам. Как у Менделева.
Тимур Мусин
То там сто гр, то там сто гр, на то оно и утро.
Спасибо Менделю за 40 градусное зелье)
Спасибо Менделю за 40 градусное зелье)
Чтобы желающему спастись и не сбиться с истинного пути, необходимо знать; Что есть религия? Религия-есть связь Самобытного Существа, ( имя Которому с 1913 года Любовь а не бог, с падшим человеком, не с сотворённым, а с падшим) . Посмотрим на ход истинной религии по народам: Первым народом были евреи. Когда они распяли Иисуса Христа, т. е. не признали в Нём Богочеловека (ибо Иисус Христос был совершенным человеком, не переставая быть Богом - Иоанн. 10,30), религия перешла к грекам (второй Вселенский Собор 355 год) . А уже от греков перешла к славянам. И уже славяне в 1913 году, дерзнули на такое, (Церковные ведомости № 20 от 18 мая) , за что будет страдать вся вселенная, за исключением Избранных чад - Любви. И только чад Избранных, услышит пречистая Мать. И в трудное время поможет. Не даст, им приложить печать. Человек, доступен возможности падения, до тех пор, пока не обретёт в сердце своё - Любовь. Когда обретает Любовь и сердцем и всем существом своим, то падение становится нереальным.
А теперь попробуй задать свой вопрос правильно и получишь ответ.
А теперь попробуй задать свой вопрос правильно и получишь ответ.
po Azbuke Morza!
Истины нет!
Похожие вопросы
- Верующие утверждают что познали через религию Истину, почему они не поделятца ею с атеистами? И что это вообще Истина???
- Момент истины.Теории эволюции придумали ученые,как сказку,чтобы покончить с религией,которая на то время деградировала?
- Если принять за истину аксиому существование Бога, то автоматически появляются много истинных религий. Зачем ссоры?
- Почему верующие позволяют геям и лесбиянкам наступать на Истину, не осуждая содомский грех?
- Чем старше и взрослее становлюсь, тем больше убеждаюсь, что религия вообще и христианство в частности, служит для...
- Нормально ли это, выбирать другую религию? Или вообще отвергать её?
- Иисус сказал про ВЗ (Тору) - Ложный страх священности лишил религию такого защитника, как здравый смысл. Вы согласны?
- Кто такие Язычники? Не в религиозном, а в общем, широком смысле?
- А религия , она вообще изменила к лучшему окружающий мир?
- Если не соглашаться с православной верой, то разве есть в мире вообще достойная религия, может вообще уже перестать