Религия, вера
можете представить бога, тот который любовь с пеной у рта? +
Похоже на любовь неуверенного в себе, закомплексованного ничтожества
Да неее добрый чувак.
"Итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя" (Числа 31:17-18).
Ion Oprea
Пусик,я тебя все же кастрирую.Ну че,Ветхий завет перефразируешь..Говорю,забудь Библию.
...Любовь это не сантиментальное сюсюканье. Любовь - это забота о том, чтобы человек не превратился в негодяя.
Если какой-то из сыночков уже достал всех соседей своем неадекватным поведением и не слушает разумных и спокойных доводов отца, то остается только один метод его вразумить -выпороть и возможно не один раз. Иначе этот сыночек просто попадет в тюрьму.
...Вот так себя ведет и Бог. Упрямый грешник просто получает плоды своих же грехов. Чтобы образумился.
Душа-то его - никогда не умирает. Вот и пусть подумает над своим блудным поведением.
Виталий Борисенко
«Ибо гнев Господа на все народы, и ярость Его на все воинство их.» Исаия 34:2
на все епт,на ВСЕ!!!

а ваших детей будут истреблять, пена у рта не появится?
Виталий Борисенко
НА ВСЕ !! И НА ЕВРЕЕВ В ЧАСТНОСТИ
с пеной у рта не могу прдеставить!
С пеной у рта и прочие страсти - это сатана.
Люди подчинены сатане-врагу Бога. Сатана и его подчиненные, чем не враги Бога. Или вы себя сопоставили с сатаной или падшим ангелом?
Виталий Борисенко
все народы пошли оставив бога в одиночестве?
Мыкитка, я могу тебя так представить. Вернее уже представила
патриарх Кирилл?
нах це уявляти.... мучатись.... скажи фанату віруючому що бога нема.... от і побачиш як воно виглядає....
как мне хочется ...что то комическое или как ветер видимый как двигающий туман что ли в грозовом лесу или как снохождения света в грозовое облако над бушующим морем.
Это сказал моисей а не Бог.
Виталий Борисенко
тоже Моисей?
"Я топтал точило один, и из народов никого не было со Мною; и Я топтал их во гневе Моем и попирал их в ярости Моей; кровь их брызгала на ризы Мои, и Я запятнал все одеяние Свое; ибо день мщения — в сердце Моем, и год Моих искупленных настал. Я смотрел, и не было помощника; дивился, что не было поддерживающего; но помогла Мне мышца Моя, и ярость Моя — она поддержала Меня: и попрал Я народы во гневе Моем, и сокрушил их в ярости Моей, и вылил на землю кровь их" (Ис 63:3-6)
Ну они уже тут любовнички навоевались.. . Гнусы и племя Гнусов ...