Религия, вера
Что мы можем дать Богу, у которого и так всё есть?
Он не нуждается ни в чём, не в ком, все нуждаются в Нём, в том числе и вы, в каждом мгновении жизни и в каждом вдохе...
Надо ставить вопрос по другому: что Бог может взять у людей?
Если люди найдут способ, чтобы Богу что-то дать и Бог это возьмёт у людей, тогда Бог будет в долгу перед людьми.
А Боги не любят оставаться должниками кому-либо, поэтому быстро найдут способ, чтобы вернуть людям то, что должны.
Т. е. происходит правильный энергообмен с Богом.
Здесь выигрывают все.
Бог получает то, что желает, а люди обретают духовное просветление, избавляются от загрязнений души (привязанностей) и после смерти перерождаются на Небесах.
Если Вы уловили мою мысль правильно, то легко сможете понять смысл Религиозных церемоний, практики Пуджи и т. д.
Для справки:
Пуджа (санскр. पूजा, Pūjā IAST — «поклонение», «молитва») — религиозный обряд в индуизме, предложение скульптурному образу божества пищи, воды, благовоний, цветов и других элементов. Пуджа проводится для выражения почтения и преданности Богу (или богам).

Здесь выигрывают все.
Для справки:

Дать можем хвалу и славу.
Богу нужна наша совесть.
Он просит лишь любви к Себе и верности.
Sultan98S Slendr
А шо так?... Его бедолагу уже никто не любит?)))
ему нужна наша верность ему молитва и благодарение его
Sultan98S Slendr
это он вам сам сказал?))))
Татьяна Михеева
Это ересь. Богу от нас ничего не нужно. Это нам нужна верность ему, молитва и благодарение Его.
Татьяна Михеева
Так же Бог любит нас, делал, делает и сделает для нас очень многое, Бог создал людей для своего замысла, Бог хочет чтобы люди были, но мы Богу - не нужны, потому что Он ни в чем и ни в ком не нуждается.

Татьяна Jjjjjjjjjj
Единороги - так в средневековой Европе представляли Африканских Носорогов.)))
Вы не верите в существование Носорогов?
Может вы дебил?))
Вы не верите в существование Носорогов?
Может вы дебил?))
Дружбу.
Ничего. Каждому из нас Он скажет в час суда вон от Меня. И ветер подхватит и унесет в огонь ада.
Дулю с маслом. Нет никакого бога.
Веру, преданность, послушание, верность...
Ему от нас ничего не надо, Он сам "даёт всем жизнь, и дыхание, и все. Это нам нужны его законы, которые все нам на благо.
Что мы можем дать Богу которого выдумали, можно и дальше придумывать всё что угодно и ему отдавать.)
А что, он у вас что-то попросил уже?))))
Владимир Акимкин
Что может просить Бог у которого всё есть.
Благодарность, верность
Что хочет Отец от Сына?
Может любви и понимания?
Думаю, он создал людей, потому что ему было одиноко и никто его не любил - значит ему нужны любовь и внимание. Ангелы там всякие, демоны не способны любить, они просто послушные солдаты, выполняющие его волю, поэтому он создал людей.
Карина Кузьмич
Бедолага... сиротинушка... горемыка...)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Alyona Semenova