Религия, вера
А ЧТО вы можете...Дать Богу..?:)
Я себя отдал Богу!!!
Стихи.
Я Богу дам лишь покаянье
Своей Судьбы, лишь созерцанье
И мне наступит Вдохновенье
Как разгадать секрет Вселенной
Я Богу дам лишь покаянье
Своей Судьбы, лишь созерцанье
И мне наступит Вдохновенье
Как разгадать секрет Вселенной
Александр Черняков
Брава!))))))
Aleksandr Iljin
Вы прям авторитет.
озадачили не шутку, я даже не знаю кроме своей искренности пока мне нечего предложить
Посмотрел по сторонам поискал по закромам а потом подумал и решил - пока не обьявишься хрен чего получишь.
Свет своей души.
а он в чем-то нуждается?
Говорят опыт.
Богу нужны НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ, которые ДОБРОВОЛЬНО исполняют ВСЕ Его Заповеди! Вот, стараюсь стать таким.. . А что? ! Вдруг да получится!... Кто тогда меня обидит, если за моей спиной будет ТАКОЙ Покровитель?!
бог нуждается в нашей любви. Он очень одинок
Известно ли вам, что люди могут что-то давать Богу? Авель приносил в жертву Богу ценных животных из своего стада; подобным образом поступали Ной и Иов. Безусловно, от этих жертв Создатель никак не стал богаче, ведь все и так принадлежит ему. Однако эти жертвы были проявлением глубокой любви этих верных людей к Богу. Сегодня мы можем использовать свои время, силы и материальные средства, чтобы приносить Богу «жертву хвалы» (Евр. 13:15).
Свою любовь и жизнь.
Если веру - то это Он дает мне ее, а не я.
Если любовь - то это я нуждаюсь, а не Он.
Если поклонение - то это мне нужно, а не Ему.
Если себя - то я и так принадлежу Ему.
Всевышний Аллах сказал:
«Поминайте Меня, и Я буду помнить о вас. Благодарите Меня и не будьте неблагодарны Мне» (Сура 2:152)
Выше перечисленное и есть благодарность - но и это, благодаря Ему.
Если себя - то я и так принадлежу Ему.
Всевышний Аллах сказал: