Религия, вера

Что вы можете дать богу взамен на то что он дает вам?

Виталий Боров
Наоборот Бог отдает человеку о, что человек Ему отправил. Будь то негатив или позитив. ЗАКОН БУМЕРАНГА.
Валерій Радзімінський
Лучший ответ
рулоны счетов
Е1
Ескендир 1001
а что он даёт? о_О
Оля Лунёва
Виталий Боров Жизнь.Знания.
Человек может дать только одно-любовь. Господу от нас и не нужно ничего больше кроме любви и исполнения его заповедей.
Алла Бормотова
а в чем он по вашему может нуждатся и что вы можете ему предложить чего нет у него просто он нас любит за то что мы есть оветную любовь и чувсвтво признательности и благодарности но ее наверное не даешь ее испытываешь а то как то звучит что ты ее отмерял сколько выдал когда и покакому поводу под расписку
Витек Фролов
Мы не призваны давать что-либо Богу - Он ни в чем нашем не нуждается.

Нам бы научиться принимать всё от Него и без искажений передавать ближним!
Виталий Боров Он нуждается в нашей любви и понимании.
Благодарю Господа, за все те трудности которые мне выпали на долю....
Любовь и радость общения с Ним.
Что нужно родителю от своего дитя? Что может дать чадо несмышлёное, разве бумажный кораблик? Главное здесь внимание и совместная радость пусть малых но достижений твоих.
любовь и служение
Анна Сыркина
Искреннюю веру, чистое сердце и добрую совесть.
Бога надо любить и самое главное славить его, хвалить, желать ему то что желаеш себе и не скрывать а говорить всё что ОН в вашей жизни делал и делает. Но ещё больше делать что ОН говорит без прекословно подчинятся если ОН требует. И старатся радовать небеса и БОГА чемто супер хорошим. АМИНЬ,
Лев Шустер
Константин Алимов Я тоже долгое время считал, что мы призваны славить Бога.

Увы! Вся слава принадлежит Ему. Это Он ее раздает.
Если мы и славим Господа, то потому что видим Его славу.
западло он мне вечно учстраивает... БОГ ВАШ))
Виталий Боров Он и Ваш тоже))
Ответную Любовь вместе с собой на все 100%! Аллилуия!! ! Аминь.