Религия, вера
Если время антихриста уже наступило, то тогда какая будет благодать?
Прилетит вдруг волшебник в голубом...
"Время антихриста", "благодать"-вы живете в виртуальном, придуманном мире. На самом деле и бога нет. Ведь его нет в природе, он никак не взаимодействует, бога вообще нет в науке, и нет даже такого предположения, потому что нет ни единого факта.
Rizoka Shabakova
зачем фоме доказательства?
Анюта Тимонова
Красиво сказал,но докажи что бога нет,аудио видео записи есть? =)
это смотря кому благо собираешься дать
Антихриста ждали апостолы, потом тысячи раз в 666 году, в 999 году, при смене веков, в ключевые моменты истории и до сих пор надеются, что он уже пришол.
Что есть благодать и какое она имеет отношение к всяким там "анти "или" за" это конечно загадка, когда здесь разные силы.
на данный момент формальная смена мировых сил уже произошла, но в полном объёме этого ещё не произошло. Мир далеко не дуален и объективно расценивать положение вещей невозможно находясь в какой либо системе.
Такая какой Вы её представляете. Иначе это и не благодать вовсе (для Вас).
Озорная.. не какой..
благодать для спасения язычников скоро закончится и наступит суд Божий
Ещё не наступило, вот когда начнут религию гонять, когда появится единый правитель мира, то тогда можно сказать наступило. А сейчас все делают что хотят, почти полная свобода.
Благодать начнется только после того как антихрист и вся дьявольская система будут уничтожены Богом с помощью Христа. А сейчас пока время темных сил и благодать ожидаем только верой и надеждой, но не просто ожидаем, а стараемся сделать себя достойными этой благодати....
Дина Срымова
Я туповат слегка. Объясните для чего бог создал дьявольскую систему, тёмные силы и что там ещё ему не понравилось... Только не скажите что они все сами появились. Это рушит миф о боге как единственном творце мира. Если для доблестной и безусловно справедливой борьбы со злом, то бог это великий воин. А вовсе не Любовь. Если не ведал что творил, то никакой он не совершенный, а простой любопытный мальчишка лет 3х 4х. Есть ещё вариант. Нету никаких тёмных сил. Они мерещатся в уме воинствующих людей. Вот, теперь всё сходится.
израелева благодать, какая еще
Мир спасет это движение: годбога. рф
Благодать Господа нашего Иисуса Христа распространяется на всех как тогда, так и сейчас так и впредь и сатана тут не Шварцнегер что бы эту благодать как то уничтожить