почему церквей сатаны еденичны (в основном в Америке. Лавеевские)
а храмы Иисуса везде.... а он был против этого?)
Религия, вера
христианам. если, по вашему, сейчас время Антихриста, то+
хорошо подмечено !
Это происходит только иначе чем вы это представляете.. .
24. Никто не может служить двум господам, потому что либо одного возненавидит, а другого возлюбит, либо одному станет служить усердно, а другому — нерадиво. Не можете служить Богу и мамоне.
(Св. Евангелие от Матфея 6:24)
ПОСЛАНИЕ АПОСТОЛА ПАВЛА К КОЛОССЯНАМ Гл. 3.5
"Итак, умертвите земные члены ваши: блуд, нечистоту, страсть, злую похоть и любостяжание, которое есть идолослужение,... "
Разница очевидна... .
"...появилось много антихристов... " (1 Ин. 2, 18).
"...в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога" (2 Фес. 2, 4).
Разница во власти данной от Бога, пока ещё лично не пришёл.
(Св. Евангелие от Матфея 6:24)
Разница очевидна... .
Потому что в Библии ясно написано, что любой храм, любая церковь - грех очень большой. А у нас их наплодили.
Рома Пирогов
О!БЛИН?А где там так написано?
ну, во-первых, кто конкретно, какие христиане считают что сейчас время антихриста?
во-вторых, при чем тут какие-то храмы? какая параллель?
А вы считаете, что антихрист будет выдавать себя за сына дьявола?)
Может потому, что этот "рыбак-ловец душ" христос и есть сатана с очень хитросплетённой паутиной ввиде библии с мёдом внутри ввиде рая?
антихрист еще не пришел. когда он придет об этом узнает весь мир. и будет мир на земле.. и будет единое государство... в Библии почитайте признаки пришествия антихриста