Религия, вера

Какие испытания ждут христиан времен Антихриста?

Олеся Островая
достойные знают, остальным оно не нужно
Людмила Городова
Лучший ответ
он будет демонстрировать чудеса .
Vitalya Tunegolovets
только малое стадо сохранит верность Богу, остальные отрекутся, как Пётр.

Бог
Светлана Фукс
разве вы мало пострадали?
Мало смертей было за время становления Иудейства и тд?
четыре миллиарда насильственных смертей дали вам религии а Вы боитесь ещё чего то?
Вы не поняли?
Ещё страдать хотите?

Время пора умнеть и жить в Гармонии и побеждать религии не мечом что Иисус принёс а разумом.

Не думайте, что Я пришел принести мир на землю;
не мир пришел Я принести, но меч,
ибо Я пришел разделить человека с отцом его,
и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.
И враги человеку — домашние его.
(Св. Евангелие от Матфея 10:34-36)

Пора переходить на новый уровень.
Андрей Кисляк
станут (уже становятся) муслимами
Любовь ...
БезОбманство не даст им больше врать, придется стать честными, а это тяжко, бесы то не дают.
Лена Багрова
Эти времена в прошлом.
Sergey Panasenko
отмахнемся
Игорь Алексеев
Придётся снова его удавить
Aidana Zholtabarova
А разве он уже полностью изгнан из жизни людей и с Земли?. Пока в процессе. Люди поймут и отдадут всю власть Иисусу Христу (они и дана Ему Отцом), тогда будем жить в раю на земле.
Антон Кусь
Они будут испытаны теми, кто придет под именем Христа ради их прельщения. Например, сектами СИ и РПЦ.
Смертельные. Буквально.
Будут гонимы и ненавидимы всеми .
Иисус предупреждал: " Если меня гнали, то и вас будут гнать...".
Ольга Курило
Что они в этом мире будут жить, как овцы среди волков.