выбирайте правильного. .
:)
.. провайдера. и не экономьте на тарифах
Религия, вера
А все ли наши молитвы приходят к Богу ???
нет, не все - я так думаю
Мои все. У нас теперь свой бог есть Макаронный. Ура. Уважайте наши чувства летающие.
Светлана Забродина
мир вам, пастафариане
Безусловно все!
Лаура Сулейменова
" Молится человек может о чём угодно ---о прощении грехов и о наслании болезни на личного врага. И всякая молитва может быть услышана ; весь вопрос--- кем .Бог приемлет молитву , идущую от чистого сердца , из сердца очищенного от гордости , себялюбия и злобы молитву проникнутую духом любви к Богу и ближнему. ===Сатана приемлет и другие молитвы , если направлены они к нему , или его бесам и, исполнив их , он может таким образом овладеть душой человека " ( Н . Трубецкой --" Религии Индии и Христианство " ))))
Бог не отвечает на некоторые молитвы. Вот две причины, по которым Бог может оставить без внимания молитву человека.
1. Содержание молитвы идет вразрез с волей Бога
Бог не отвечает на просьбы, идущие вразрез с его требованиями, изложенными в Библии (1 Иоанна 5:14). К примеру, Библия требует от нас избегать жадности. Азартные игры развивают жадность (1 Коринфянам 6:9, 10). Поэтому Бог не ответит на вашу молитву, если вы молитесь о том, чтобы выиграть в лотерею. Бог не волшебник, готовый исполнять любые ваши прихоти. И этому можно только радоваться. Ведь даже страшно подумать, о чем некоторые могут попросить Бога! (Иакова 4:3).
2. Тот, кто молится, непослушен Богу
Бог не слушает тех, кто намеренно оскорбляет его своими делами. Например, Бог сказал людям, которые заявляли, что служат ему, а на самом деле были непослушны: «Хотя вы много молитесь, я не слушаю. Ваши руки полны крови» (Исаия 1:15). Но если бы они изменились и наладили свои отношения с Богом, он стал бы выслушивать их молитвы (Исаия 1:18).
2. Тот, кто молится, непослушен Богу
да все! прям прилетают!
Нет. Ни одна не приходит, в силу несуществования Бога.
Я знаю, что каждая молитва - помогает!
Простейший пример - публичное выступление или неприятный разговор с близким человеком. В этой ситуации можно действовать двумя путями. Первый способ - использование уже готовых речевых стереотипов, когда мы слово за словом составляем текст своего "выступления", а потом заучиваем его наизусть. После этого нам остается только произнести вслух выученный текст. Во втором случае мы просто накапливаем в себе энергию, необходимую для выступления? некоторые делают это с помощью медитации, но намного эффективней достигать этого с помощью МОЛИТВЫ. И чем проще она. тем чаще лучше работает. Круче всего простая Иисусова молитва. И силы собрано достаточно, то в момент выступления мы попадаем "в полосу тумана" иногда её называют зоной АБСОЛЮТА. Слова возникают и складываются в предложения как бы помимо нашего сознания, мы просто позволяем им "выплеснуться наружу". При этом сказанные нами слова несут в себе гораздо больше, чем мы хотели сказать, и если мы запишем текст своего выступления, то потом сами с интересом "выслушаем" себя самого. Это - ТВОРЧЕСТВО почти в чистом виде.
Каждый, кто сталкивался с подобной ситуацией, знает, что эффективность наших слов во втором случае неизмеримо больше, чем в первом, каждое из них наполняется силой, оказывающих на слушателей почти магнетическое воздействие. СИЛА - атрибут любого действия на уровне АБСОЛЮТА, на уровне БОГА.
Бог-это значит любовь. Любовь-значит вера в добро. Добро-это Бог. И кто против, что Бог с вами? Бог слышит своих детей, дети не слышат его голос.
Любая молитва может быть услышана, если достаточно веры в это поверить
абсолютно все
вероятно только те которые произнесены на церковнославянском.
Отчет о доставке должен приходить???
похоже что не все, а может с опозданием
...у меня сосед уже давно молит Бога, что трахнуть Анфису Чехову - пока в ответ тишина)))))
Александр Селеменев
В аскетике (том 2) св. Симеон Новый Богослов утверждает: "...нет другого греха, который бы так много прогневлял Бога, как тот, когда кто устами молитвы Ему творит, а умом помышляет неуместное и срамное...
Не подобает молиться Богу без страха и благоговения...
Кто ж не познал сего, тот во тьме и не умеет молиться как дОлжно".
Так что, непременно скажите своему соседу, чтобы прекратил молиться о срамном, если он в ад не хочет попасть за такую (нечистую) свою просьбу к Богу!