Религия, вера
Почему не все наши молитвы доходят до Бога ???
Потому что Он любящий Отец и не желает нам вреда)
он не понимает ваш язык
А есть кто-то, кто фиксирует - принято, не принято? Интересно, вот бы посмотреть:)
Потому. что он чувствует. где ложь в душе. а где истина.
Из-за нашего маловерия, неумения молиться и неправедной, неугодной Богу жизни.
В некоторых же случаях исполнение наших желаний просто для нас вредно и опасно.
Иногда их исполнение делает невозможным спасению в жизнь вечную.
Мы просто не умеем правильно желать.
Доходят то все, но не всяка наша молитва угодна Богу, ради нашего же спасения.
ВСЕ наши молитвы доходят до Бога. Но только Он один знает, что нам более нужно на данный момент.
Наверное, потому что он тупой? Это как в анекдоте:
Письмо из центра до Штирлица не дошло. Он прочитал его ещё раз, и всё равно не дошло.
Если человек не хочет слушать Бога, то Бог не будет слушать человека.
Не соответствует его воле
Не соблюдаете технологию.
Обновите браузер
Все доходят, ибо Он знает прежде вашей мольбы, нужды ваши.
7 А молясь, не говорите лишнего, как язычники, ибо они думают, что в многословии своем будут услышаны;
8 не уподобляйтесь им, ибо знает Отец ваш, в чем вы имеете нужду, прежде вашего прошения у Него
Другое дело, все ли достойны в чем нуждаетесь)
Иконам м4ньше нужно молится костя
Надо не только молиться, но и поступать соответственно молитвам))))
а узнать дошли молитвы или нет не возможно
1. Отвергаете имя Отца. Зачем он будет слушать мятежников. 2. Не соответствуете требованиям
Молитвы противоречат друг другу. :)) А боженька весь в непонятках какую же исполнять.
Есть несколько причин. Одна из них заключаеися в том, что Бог не всегда прямо отвечает на каждую молитву, и он не всегда отвечает тем образом, каким мы ожидаем, и в то время, когда мы этого ожидаем. Например, Павел не раз молился о своем «жале в плоть» . Бог не избавил Павла от его проблемы, но утешил и укрепил его такими словами: «Довольно тебе милости моей, ибо сила моя обретает совершенство в слабости» (2 Коринфянам 12:7—9 ).
Можно не сомневаться в том, что, даже если Бог не устранит конкретную проблему, он сможет предоставить выход, чтобы мы смогли перенести (1 Коринфянам 10:13 ).
Вместе с тем, не нужно забывать, что «Кто отклоняет ухо свое от слушания закона, того и молитва — мерзость» ( Притчи 28:9 ).