Религия, вера

Почему не все наши молитвы доходят до Бога ???

Николай Белуха
Потому что Он любящий Отец и не желает нам вреда)
Марина Кудрявцева
Лучший ответ
он не понимает ваш язык
А есть кто-то, кто фиксирует - принято, не принято? Интересно, вот бы посмотреть:)
Th
The_Besточка
Потому. что он чувствует. где ложь в душе. а где истина.
Валерий Минаев
Из-за нашего маловерия, неумения молиться и неправедной, неугодной Богу жизни.
В некоторых же случаях исполнение наших желаний просто для нас вредно и опасно.
Иногда их исполнение делает невозможным спасению в жизнь вечную.
Мы просто не умеем правильно желать.
Доходят то все, но не всяка наша молитва угодна Богу, ради нашего же спасения.
Emad Ouda
ВСЕ наши молитвы доходят до Бога. Но только Он один знает, что нам более нужно на данный момент.
Игорь Консевич
Наверное, потому что он тупой? Это как в анекдоте:
Письмо из центра до Штирлица не дошло. Он прочитал его ещё раз, и всё равно не дошло.
Если человек не хочет слушать Бога, то Бог не будет слушать человека.
Mashulya Tyshenko
Не соответствует его воле
Sergey Ivanow
Не соблюдаете технологию.
Fulguta Russu
Обновите браузер
Олег Прыгов
Все доходят, ибо Он знает прежде вашей мольбы, нужды ваши.

7 А молясь, не говорите лишнего, как язычники, ибо они думают, что в многословии своем будут услышаны;
8 не уподобляйтесь им, ибо знает Отец ваш, в чем вы имеете нужду, прежде вашего прошения у Него

Другое дело, все ли достойны в чем нуждаетесь)
Иконам м4ньше нужно молится костя
Ксения Тян
Надо не только молиться, но и поступать соответственно молитвам))))
Ольга Фадеева
а узнать дошли молитвы или нет не возможно
1. Отвергаете имя Отца. Зачем он будет слушать мятежников. 2. Не соответствуете требованиям
Молитвы противоречат друг другу. :)) А боженька весь в непонятках какую же исполнять.
Yuri Machavariani
Есть несколько причин. Одна из них заключаеися в том, что Бог не всегда прямо отвечает на каждую молитву, и он не всегда отвечает тем образом, каким мы ожидаем, и в то время, когда мы этого ожидаем. Например, Павел не раз молился о своем «жале в плоть» . Бог не избавил Павла от его проблемы, но утешил и укрепил его такими словами: «Довольно тебе милости моей, ибо сила моя обретает совершенство в слабости» (2 Коринфянам 12:7—9 ).
Можно не сомневаться в том, что, даже если Бог не устранит конкретную проблему, он сможет предоставить выход, чтобы мы смогли перенести (1 Коринфянам 10:13 ).
Вместе с тем, не нужно забывать, что «Кто отклоняет ухо свое от слушания закона, того и молитва — мерзость» ( Притчи 28:9 ).