Религия, вера

А вы верите в заговоры? массоны, жиды, сионисты и так далее?

Зачем какие-то заговоры? 2,5 млрд . чел. - христиане! Им скажут -ГОП! и они уже на коленях!
Аня Родикова
Лучший ответ
Они есть и будут не зависимо от того, верите вы в них или нет . Именно они готовят приход антихриста и подготавливают людей ( ломая им психику, стирая грань между хорошо и плохо ) к добровольному принятию его . Ибо он только над теми будет иметь власть, кто добровольно поклонится ему ...http://ru-an.info/news_content.php?id=1970====http://www.zaistinu.ru/articles/?aid=86
Галина Ск
Лариса Урман
Это не заговоры, это отговорки для недалёких умом.
А зачем в них верить. Сионисты были и есть, масоны были и есть. И так далее...
Елена Фомина
Люди не верили в войну, а она была и не раз и пока есть жадные люди всегда будут заговоры, интриги и прочее или вы решили одеть розовые очки.
Михаил Ткачев
Евреи по словам самого бога - племя
лицемерное и жестоковыйное!
А это значит - они не покорные и любят лгать, обманывать - достаточно для заговора.
Опыт СССР говорит об этом же Мировой тоже.
Израиль - искусственно созданная страна
это кое о чем говорит.
Массоны не так страшны как полезны!! !
Ну как - убедил?
Нет конечно, а что у меня на железной двери с десяток замков, так то - случайное совпадение!
Anri Ambroladze
Я верю, что есть попытки заговоров.

Но я не верю в их 100%-ную реализацию...
Андрей Саввин
что то есть, но точно не массоны жиды и т д. нам этого нерасскажут! так что мы не знае, и не узнаем пока будем шестеренками в этой системе!
а вы подольше посидите тут, на РВ
и сами убедитесь.
Какие заговоры? Всё уже давно делается в открытую.
"...все уже украдено до нас! " - разве что операция "Ы" в качестве заговора)))
Alexander Unruh
Бедные вы люди даже ничего не подозреваете... жалко вас.
Компания Led51
Так они организуются по принципу "против кого дружить")))
Да