Религия, вера
Вопрос атеистам ---ну если вы даже не согласны с моим вопросом, зачем единицы ставить ?? или ненависть ваше кредо ?
Если мне веруны ставят единицу, то значит попал в самую точку.
Если ваши вопросы оскорбительны - буду ставить единицы и дальше. А что, мне вас в десна целовать за ваше хамство?
Ущербных ищите в зеркале. Играть по вашим правилам я не буду. Вот этот вопрос - оскорбительный: или не имейте своего мнения или признайте себя ущербным.
Единица.
Андрей Гантимуров
и когда это я вас оскорблял ...или других атеистов???
Кол - за кал.
единица - тоже оценка. видимо ставят оценки, соответствующие, по мнению ставящего, ценности вопроса.
Костя, я поставил пять. Думаю она перевесит все мои грехи и я прямо в рай махну.
Андрей Гантимуров
махнёте ---вот чем---вопрос ???
Зачем вы обидели курьера? он пришел такой обиженный!
Не принимай близко к сердцу. Считай что это как гвозди, которыми прибивали Христа к кресту - приближают тебя к небу, царству Божию. Ты же хочешь в царство Божие?
Татьяна Котельникова
неслабое сравнение)
современным христианам приходится тешиться малым)
Андрей Гантимуров
а кто сказал , что я принимаю ???так вопрос для разнообразия...
Смотря с каким вопросом. Если вы своим вопросом пытаетесь, например, оскорбить атеистов, то я поставлю единицу. Если вопрос по сути, никого не оскорбляет, не содержит лжи, то пожалуйста.
Андрей Гантимуров
в оскорблениях не замечен...
всегда нажимаю на 5 или ничего, но часто забываю оценивать,
мне оценки не нужны, вполне самодостаточен,
а если кто меня оценивает, так это его выбор, любой приемлем
Нашел, по какому поводу расстраиваться. Ты чё, из школьного возраста ещё не вышел?
Андрей Гантимуров
а кто сказал , что я расстроился ???наоборот ещербность тех единичников забавляет ???
Андрей Гантимуров
если она ставится к каждому вопросу и ответу ---то да ...
хотят хоть как то подсолить вашу сладкую жизнь)
в голову не берите, а ниже само дойдет.. . еще заморачиваться...
Андрей Гантимуров
ну переживаний уж точно нет ---так , констатация факта...
значит примитивно.. или жестоко глупо.. но я обычно ставлю не написавший а в ответах..
Еденичка то с плюсом, это как дополнительный бал.
Раскольникова спрашивают - Ты убил бабку за 50 копеек?
Раскольников - Ага, а две бабки уже рубль.
Ну, большего не достойны.. . хотя как по мне и кола многовато.
Так у вас же теперь Закон есть! ) Пожалуйтесь туда!) ) В любом случае, радуйтесь!
Лук. 6:22 Блаженны вы, когда возненавидят вас люди и когда отлучат вас, и будут поносить, и пронесут имя ваше, как бесчестное, за Сына Человеческого.
23 Возрадуйтесь в тот день и возвеселитесь, ибо велика вам награда на небесах. Так поступали с пророками отцы их.
Андрей Гантимуров
А я и радуюсь ---видя их ущербность .
Андрей Гантимуров
не стоит любое событие на РВ ( в частности и с атеистами ) воспринимать так серьёзно...
Может просто не нужно тупить?.
Атеисты, ты вопрос адресуй конкретному лицу. Я тоже глобалист, проблемы решаю глобально, почему христиане голубые, сужу по Б Моисееву, если он голубой, значит все христиане голцубые. И отвечать за других, перед вами голубыми, мне за падло
Успокойтесь, Костенька. Вам я ставлю только нули)
Если пятёрка, значит и спора нет, а если единица, будь добр - к барьеру !
Я обожаю единицы, у меня есть что сказать, а в ответ одно мычанье, вот это кайф от правоты своей перед врагами !
значит такой вопрос.
не печальтесь Константин! и с атеистами не следует обсуждать темы про Бога. особенно агресивно настроеными на верующего, без определенного опыта) вы во первых так к греху осуждения впадаете, во вторых, даете повод атеисту потешится... Ну не верят они и ладно, заставить поверить невозможно, пока милость Божия на них не сойдет, а такое бывает, всяких атеистов даже самых ярых Бог к вере приводил!!)) ) вот. . и наплюйте на оценки)
Андрей Гантимуров
да я и не печалюсь ...так констатация факта..
Виктор Гладких
ну и замечательно))
Если ваш вопрос не нравится, то ему ставить пятерки? Что за детский сад...
Это они так верующий пытаются на скандал спровоцировать. Тут есть один Прохиндудль, так он в чате РВ взахлеб хвастается, что единицы ставит.
Андрей Гантимуров
ну дураков на Руси лет на 100 припасено ...куда от них деться...