Направленная на аборт пренатальная диагностика в качестве государственной евгенической программы в российском здравоохранении.
1. Медицинская технология, заточенная на уничтожение человеческой жизни .
http://www.liveinternet.ru/users/julia_ma/post226821194
Отрицательно, отношусь.
http://demographia.ru/articles_N/index.html?idR=23&idArt=1575
Содержание
Введение
Часть 1. От генерального плана «ОСТ» к «устойчивому развитию»
Евгеника в прошлом и настоящем
«Добровольное» самоуничтожение человечества как путь к «устойчивому развитию»
Программа действий ООН против населения
Меморандум NSSM 200: малыши как «угроза безопасности США»
Хартия Земли: проект построения новой «башни до небес»
Цитированная литература
Часть 2. Насаждение в России XXI века неоязычества и евгеники под эгидой ООН и государственных структур
Введение ко второй части
Хромосомный расизм
Федеральная программа селекции «здорового поколения»
Журнал «9 месяцев» и компания: культура смерти «для мам и малышей»
Пропаганда контроля рождаемости под вывеской «экологизированного образования»
«Новая этика» : как человека превратить в «особь»
Оккультизация школьников и студентов под эгидой Минобразования и науки РФ
Астрология и экстрасенсы «для первоклашек» при поддержке Департамента образования города Москвы
Школы Нью-эйдж «для ответственных родителей»
«Лечебный» каннибализм
Вызов бесчеловечному миру
Что говорит Православная Церковь
Заключение
Цитированная литература
Религия, вера
В России катастрофически не хватает населения и здорового населения в частности. Как вы относитесь к тому что продолжают
Когда патриархи и олигархи поменьше будут мерседесов иметь и награбленные накопления народу вернут, тогда и детей рожать будет не страшно.)
Егор, проблемы нет никакой. найдите девушку и наделайте здоровых детей, раз у вас в них нехватка. только вот другим не указывайте - как им жить.
чтобы осудить девушку, сделавшую аборт, надо лично родить хотя бы одного ребенка. в смысле не зачать, чтобы жена родила, а именно лично родить. тогда, может быть, какое-то моральное право на осуждение будет.... ну я так думаю.
Сжигайте этих женщин на кострах, это поможет...
предлагаешь плодить потенциальных сирот?
безумие детские пособия, на которые предлагают выживать..) гитлера вам надо, чтоб каждый новорожденный получил мощную поддержку от госва
обязательное соц. жилье и даже комплект для новорожденного от церкви.. .
а ты нос не морщи, про аборты рассуждать, эт как занозу зеленкой смазать на гангренозной конечности.
А сколько в России ЗДОРОВЫХ нах никомуненужных беспризорных детей?
Хотите добавить? Удачи.
скатертью дорога. Если мать решила, что ребенок не нужен, то выращивание его "через стиснутые зубы" ничего путного не даст.
И лично мне населения больше чем хватает
Спроси меня об этом, когда станешь президентом)
трепло безмозглое...
Конкретно, что вы предлагаете? Запретить аборты, так будут делать нелегально и зачастую в весьма не лучших условиях и далеко не самые хорошие специалисты, что пагубно скажется на дальнейшем здоровье женщин. Увеличится количество отказников и я очень сомневаюсь, что церковь возьмет на себя заботу об этих детях. Путем запрета нечего хорошего не добоится, единственный вариант это улучшение экономической ситуации в стране...
Здоровое население воспитывается строго в здоровых семьях. А если физически полноценный ребенок не нужен собственной матери - ничего хорошего из этого не получится.
Не смотря на то, что "очень жаль" и "не хватает населения".
Андрей Гречнев
Семьи сейчас разрушены и многие не справляются с воспитанием давайте законодательно абортировать и этих?Государство должно брать воспитание детей на себя если заботится о своем выживании.
Давайте без истерик. Что Вы предлагаете КОНКРЕТНО?
Или Вы хотите кого-то обвинить за то, что человек не станет в унисон с Вами кричать о наболевшем?
Так Вы не можете знать все за всех. Может этот человек в отличии от Вас не кричит, а делает уже какие-то полезные дела.
Запрещения не дадут ничего. Это не пальцем нос поковырять.
Расслабленные, эгоистичные и пресыщенные снова будут делать аборты, при этом пользуясь услугами частных "черных" докторов, подвергая двойному риску свое здоровье и насыщая кошельки теневых мафиозных структур.
Необходима планомерная, долгосрочная, терпеливая и заботливая программа по подъему культурного уровня среди населения. И это дело даже не трех поколений. Люди снова должны учиться заботиться друг о друге, прощать друг другу и учиться создавать крепкие семьи.
Андрей Гречнев
Поддержать дебаты в Думе по поводу запрещения абортов и написать письма в тот отдел который ведет эту работу там.
Ну, по-моему абортируют детей, значит есть причины этому: бедность, а также если ребенок вне брака (по залету) , то делают аборт зная, что с ребенком труднее устроить личную жизнь, чем без него. Начните с себя, своим примером покажите, что девушка с ребенком не обречена на одиночество. Девки сейчас стараются быть как мужчины, и это плохо, так как девушка должна быть девушкой, а не мужиком. Вообще проблем куча, но все принесли на крыльях СМИ.
Начнём с первой фразы. «Катастрофически не хватает населения» . Сдаётся мне, что население обманывают.
По предварительным данным, в России в июне 2013 года уровень общей безработицы повысился на 4,7%, (данные агентства РИА «Новости») .
Проводится истерическая пропагандистская кампания по поводу убыли населения для того, чтобы ввезти дешёвую рабочую силу из-за рубежа, искусственно поднять безработицу, столкнуть лбами трудящихся разных национальностей и религиозной принадлежности.
Повышение рождаемости – сложный социальный вопрос. Пособий на детей фактически нет, пособие 200 рублей на ребёнка – это издевательство, а не пособие. Нет социальной структуры для воспитания детей в бесплатных детсадах, сокращаются ассигнования на здравоохранение и образование.
Если чиновники выделят деньги, в чём я лично очень сомневаюсь, то и рождаемость повысится.
кому не хватает? ювенальной юстиции? государству? военкоматам? подробнее пожалуйста. вам собственно чего надо? по моему государству российское население не нужно вообще, вы слышали о минимальной оплате труда 5 тысяч 200 рублей, это та сумма которую определили в думе как обязательную для оплаты за месяц наемному работнику. и всё, теперь работодатель и не хочет платить больше. это в месяц. они не определили, что час работы должен стоить минимум 50 руб, нет, 5,2 в месяц и минус подоходный, кстати при советской власти с зарплаты меньше 70руб подоходный не взымался. 13% с любых доходов! и вы хотите детей?!
Когда говорят, что запрет абортов вызовет рост смертности от нелегальных абортов, надо отвечать, что просто совершилось правосудие Божие и еще один убийца получил Его воздаяние. Преступно и мерзко, когда защищают права убийц и презирают права жертв. Когда были запреты на аборты, все было как надо. Число нелегальных абортов было минимальным, в тысячи раз меньше чем сейчас, а это сотни миллионов жизней. Когда люди понимают, что это преступление и за него можно понести ответственность и это осуждается в обществе, то людей это останавливает. А когда запретов нет, то всё общество проклято грехом детоубийства, потому что для общества это нормально. На деньги каждого из нас убивают безпомощных детей, и вся наша нищета и проблемы с этим проклятием связаны на прямую.
А, как Вы относитесь к спаиванию нации? К доступности наркотиков? К периодическим военным конфликтам? К дедовщине в армии? К безработице среди молодежи? К нехватке детских садов? К астрономическим ценам на жилье ?
Продолжать ?
Андрей Гречнев
Так несметь и говорить об этом?Раз всего навалом.Здесь информационный ресурс.И это уже донести до людей.Что?Я написал выше.Все знают что убивают но молчат и вы в том числе.Примирились со злом это не обсуждается и замалчивается.Зачем изводить себе нервы правда?
это проблема царя