Религия, вера
А почему на РВ нельзя быть глупым и тупым? Что за дискриминация?
Троллем можно, умным атеистом тоже. А вот верующим дураком нельзя. А может верующие и умные? Кто проверял? Почему смеются над взрослыми людьми, умные?
Почему это нельзя?
Да тут половина юзеров именно такие))
не оскорбляйте чувства ...
:)
... неверующих в атеистов
:)
... неверующих в атеистов
Пауль, приветик, дорогой !!
Давай лучше с тобой на Танках погоняем ...
Надежда Донских
Я надеюсь: Пауль - это в качестве шутки?) Или?..
Скажи спасибо, что умные не стерилизуют глупых и тупых, а всего лишь смеются.
есть здесь и умные верующие.
все этим тока и занимаются!
Кто признает себя глупым и понимает это и не обижается, уже считается умным. Атеисты под глупых прикидываются, хотя ничего в вере не понимают, так сказать-отвлекающий маневр, чтобы не заподозрили в невежестве.
Надежда Донских
Гыы А что? Вера - это что-то типа сложной профессии, что атеисты в ней ничего не понимают?.. Так и че? И деньги платят?
Это не дискриминация, это например у меня как атеиста вера такая, верующие-же верят что я служу дьяволу хотя я не имею к нему никакого отношения, вот и я уверовал в то что они тупицы, и пожалуйста не нужно оскорблять мои религиозные чувства.
Можно быть глупым. все зависит только от Вашей реакции на насмешки. будьте самой собой, а на мнение остальных начихайте
Почему же нельзя? Можно!
А взрослых не существует. Есть постаревшие дети.
Умные люди не верят в то, чего нельзя описать словами. Они просто молчат.
Да по-жа-луй-ста..
Напротив, Зая. Даже приветствуется.
Я за! Это дискриминация! Я вот тут тоже туплю. А мне охота и все! Надоело до чертиков умничать!
Да и пусть смеются, я тока порадуюсь))
ммм Рок Вечеринки люблю