Религия, вера

Как вы собираетесь жить в раю, что надеетесь там найти?

Андрей Немец
Предупредить нас хоть однажды,
что их на небе скука гложжет,
толпа ушедших остро жаждет,
но к сожалению не может
Ирина Чеснокова
Лучший ответ
Категорически надеюсь, что не попаду туда никогда.
Nastya Esmi
Рай это ментальный план, туда все попадут после смерти, мы там все можем встретиться, там можно испытывать только блаженство. А занятие можно найти любое по душе. Хочешь божественную гармонию изучай. Хочешь постигай тайны Вселенной. Любую науку можно изучить, но только изучить получится то к чему был интерес при жизни. Вот увлекаешься математикой, в следующей жизни переродишься математическим вундеркиндом.
Андрей Немец нет, погодите. Как связаны между собой рай и сл. жизнь? Вроде рай - это уже навсегда.
1-е Коринфянам 2:9
как написано: не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его.
Я бы хотел найти в раю ад. )
Анжела Былина о таких история об Анании и Сапфире... они тоже хотели на ..й сесть и рыбку съесть....

http://www.russianbible.net/Act-5.html
Отдохновение от стрессовых встреч с ангелами сатаны, не к ночи будет сказано, с которыми приходится общаться по жизни на этой Земле. Сын меня там ждет, погибший в 24 года, но которого Архистратиг Михаил забрал к себе в Рай.
Ірина Бутко
С начало надо подумать что нужно делать, что бы попасть в рай, а потом что делать будем.
Андрей Немец не думаю. Может, туда и стремится не стоит
Мне нет туда дороги. Да даже если бы и была, я бы отказался.
Abduhamit Valiyev
Надеемся, что там будет не так жарко как в аду.
Вхожу я в рай души своей,
Помногу раз на дню.. .
Не знаю места я милей,
Где места нет вранью...
Не собираюсь жить в том месте которого нет.
Андрей Немец Вы верите в Бога? если да, то как же его нет? а что тогда есть?
40 девственниц, дворец с блек-джеком, бассейном и скатертью-самобранкой ;)
Asima Daniyarova
Андрей Немец ну когда-нибудь все это наскучит, или нет?
рай не такое же и благодатное место, как всем навешивают лапшу на уши. иегова ещё тот садюга. Не удивлюсь, что рай обнесён колючей проволокой и все там живут в загонах для скотов. А кто воспротивится этому - будет сразу же объявлён в том, что захотел быть наравне с богом и покарается самым жестоким образом, как в общем то иегова и привык решать все свои вопросы, убивая безвинные народы на Земле. Поэтому иду в Ад, в легион. И уже штурмом будем освобождать узников)