Предупредить нас хоть однажды,
что их на небе скука гложжет,
толпа ушедших остро жаждет,
но к сожалению не может
Религия, вера
Как вы собираетесь жить в раю, что надеетесь там найти?
Категорически надеюсь, что не попаду туда никогда.
Рай это ментальный план, туда все попадут после смерти, мы там все можем встретиться, там можно испытывать только блаженство. А занятие можно найти любое по душе. Хочешь божественную гармонию изучай. Хочешь постигай тайны Вселенной. Любую науку можно изучить, но только изучить получится то к чему был интерес при жизни. Вот увлекаешься математикой, в следующей жизни переродишься математическим вундеркиндом.
Андрей Немец
нет, погодите. Как связаны между собой рай и сл. жизнь? Вроде рай - это уже навсегда.
1-е Коринфянам 2:9
как написано: не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его.
Я бы хотел найти в раю ад. )
Анжела Былина
о таких история об Анании и Сапфире... они тоже хотели на ..й сесть и рыбку съесть....
http://www.russianbible.net/Act-5.html
Отдохновение от стрессовых встреч с ангелами сатаны, не к ночи будет сказано, с которыми приходится общаться по жизни на этой Земле. Сын меня там ждет, погибший в 24 года, но которого Архистратиг Михаил забрал к себе в Рай.
С начало надо подумать что нужно делать, что бы попасть в рай, а потом что делать будем.
Андрей Немец
не думаю. Может, туда и стремится не стоит
Мне нет туда дороги. Да даже если бы и была, я бы отказался.
Надеемся, что там будет не так жарко как в аду.
Вхожу я в рай души своей,
Помногу раз на дню.. .
Не знаю места я милей,
Где места нет вранью...
Помногу раз на дню.. .
Не знаю места я милей,
Где места нет вранью...
Не собираюсь жить в том месте которого нет.
Андрей Немец
Вы верите в Бога? если да, то как же его нет? а что тогда есть?
40 девственниц, дворец с блек-джеком, бассейном и скатертью-самобранкой ;)
Андрей Немец
ну когда-нибудь все это наскучит, или нет?
рай не такое же и благодатное место, как всем навешивают лапшу на уши. иегова ещё тот садюга. Не удивлюсь, что рай обнесён колючей проволокой и все там живут в загонах для скотов. А кто воспротивится этому - будет сразу же объявлён в том, что захотел быть наравне с богом и покарается самым жестоким образом, как в общем то иегова и привык решать все свои вопросы, убивая безвинные народы на Земле. Поэтому иду в Ад, в легион. И уже штурмом будем освобождать узников)