Религия, вера

Верующие, я вот до сих пор не понимаю, что у вас за такая великая, ГЛОБАЛЬНАЯ проблема от которой вы спасаетесь???

L*
Lizоchk@ *)))))
не ответят.... отпишутся
типичными, почитай узнаешь, поживешь поймешь. или ща тебе процитируют непонять к какому месту четверостишие из библии.
от себя они спасаются.
Лавилаз Darkhawk(Ович)
Лучший ответ
Когда приспичит, поймёшь))))))))))))))
Илья Селянин
У тебя, несомненно, тоже есть такая проблема: подверженность дурному влиянию, которое оказывает на людей сатана и силы зла.
Только, верующие спасаются от дурного бесовского влияния с Божьей помощью, а ты не спасаешься вовсе (а оттого, по сути, идёшь к адовой пропасти, сам того не замечая...).
эта же проблема движет и тобой, только ты её не замечаешь
Mike Tyson
Мне вот тоже это интересно.. ) Неужели им так ненавистна эта жизнь, что они говорят о каком-то спасении..) )

Мне нравятся эти высказывания:

"Средний человек, не знающий, что делать со своей жизнью,
мечтает ещё об одной, которая длилась бы вечно"
Анатоль Франс

"Ожидание будущего блаженства и страх будущих
мучений лишь помешали людям думать о том,
чтобы стать счастливыми здесь, на земле"
Поль Гольбах ))
Павел Потылко
ты знаешь как вымерли динозавры типа метеорит чтоли упал )))) но нету кратеров таких здоровых нигде что бы это подтверждали потоп тоже не смог бы убить кенгуру выжили и другие виды ну вот как тогда все передохли внатуре!?!! Я вот знаю как а ты подумай коль неверующий, но голова то есть на плечах думалка думает )))
Ваша собака умнее вас.
- она и то слышала, и знает о грехе и искуплении .
Муррр...
Проблема у всех одна- не грешить! У кого-то она и глобальная.... грехов полна коробочка... мозговая.
Первородный грех.
смерть же ко всем придет, вот и беспокоимся за то куда попадем, поверили мы в Библию... да и много свидетельств того что ад и рай есть после смерти....