Инстинкт глупости, одержимость религиозными предрассудками.
Можно понять Батюшек в Храмах, им за это платят огромные деньги.
А простые верующие, которые за это денег не получаются, просто глупцы.
Религия, вера
Почему верующие как дети до сих пор верят в библейские сказки?
...Борис, люди верят в Бога, потому что они много делают такого,
что им позволяет получить доступ к Богу.
Если человек НИЧЕГО не делает для того,
чтобы обрести доступ к Богу - у него не будет веры.
Если человек НИЧЕГО не делает для того,
А что, лучше верить в сказки про то как всё само собой появилось, непонятным образом, из ниоткуда, безпричинно? Что ребенок сам себя родил?
*многое бы поведал... да неуразумеете*...когда уразумеют... станут ведующими или ведантистами... веда -знание Бога!... Библия ..* что вам говорить о небесном... если вы земного не поняли* Веданта.. Бг 7.2 — Сейчас Я открою тебе во всей полноте знание о материальной и о духовной природе. Когда ты овладеешь им, для тебя уже не останется ничего непознанного.
Почему неверующие как дети до сих пор верят в сказки Маркса, Энгельса и Ленина!?
Борис Харитонов Не Просветленный атеист-фанатик.
Юра Савельев
Возлюби ближнего своего, почему заповеди не выполняете? Воздастся Вам за злобство Ваше
"... если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное." (Матф. 18:2)
Никто не может открыть им глаза
Сайлаубек Жумадильдин
Тебе бы кто открыл, мудрец х**в)
А во что верите вы?
Еще один мудрец...
Юра Савельев
А разве это плохо? Или считаете всех быдлом?
Для них сказка становится явью. Коммуняки тоже распевали: "Мы рождены, чтоб сказку сделать былью..." Так что не стоит клеветать на верующих и Бога.
Юра Савельев
Это я сам решу, что стоит, а что нет
Для Вас политические сказки слаще?
Юра Савельев
Вопрос задавайте в установленном порядке
низкий уровень образования
Это не сказки, уважаемый, исследуйте внимательно эту книгу.
Страх перед смертью. Каждая религия утверждает что смерть это не конец, а начало. Говорят что там нас ждёт другая жизнь. Люди как и все другие животные боятся смерти. Им просто хочется верить что смерть это не конец.