Религия, вера

Представьте что Вы - бог. Что бы Вы хотели слышать от своих поклонников?

Ну, ни как не молитвы, молитвы меня бы раздражали.
Юра Фурса
Лучший ответ
Божественную арию из скрипки и соло-гитары под акустическим сопровождением Анюты Нетребки.
Богу не нужны поклонники!! ) а у Вас демоническое мировоззрение-утвердится хотите!
)))..
- У нас - всё хорошо.. и мы ни в чём не нуждаемся!..
Irina Orlova
я предпочла бы вообще забыть об их существовании и потому запретила бы им молиться....
Natalja Repitsch
А кто бы их слушал?
Да лучше их вообще не слышать.
МЫ принимаем положение учеников, мы готовы учиться по Твоему учебнику - Библии всю жизнь!
А также, мы любим Тебя, Господи, Спаситель наш, Отец наш, Царь наш и Бог наш. Мы поклоняемся Тебе, хотим быть похожими на Тебя, Спасибо Тебе за Твою жертву, благодаря которой мы будет иметь вечную жизнь с Тобой в раю, в вечной радости и блаженстве.
Спасибо, что "избавил нас от власти тьмы и ввел в Царство Возлюбленного Сына Твоего, в Котором мы имеем искупление Кровью Твоей и прощение грехов". (Послание к Колоссянам, глава 1).
"Блажен народ, который знает трубный зов, блажен народ, у которого Господь есть Бог - они будут ходить во свете лица Твоего, Господи, " - мы хотим быть таким народом, научи нас, Господи!
Сергей Голубев
к счастью я этого не могу представить... сознавая величие Бога!
Hadezda Ivahova
тишину
Я бы сказал им "отъ; битесь со своими мелкими проблемами" :-)
Мне было бы достаточно, что они поклонники
Комариный писк.
Всю правду.
Юрий К
пусть все кричат - "ХОТИМ СОСАТЬ"
Разве в человеческой семье дети становятся поклонниками у своих родителей к примеру у отца? И если представить что я бог, то я бы хотела бы видеть своих детей послушными и счастливыми. То тем более наш Создатель, Бог --это Небесный Отец который постоянно заботится о нас людях давая всё необходимое для поддержания нашей жизни. В молитве*Отче наш* он назван --наш Отец на небесах ( Матфея 6:9).
Ольга ;)