Религия, вера
Христианство это невинное заблуждение или опаснейший обман?
Это истина, которая может быть открыта верой.
Евгения Максутова (Пташко)
Христианство искажено это не истина
Христианство -это ценный подарок, но дарится только подготовленным душам, иначе человек сам впадёт в заблуждение
Евгений Веригин
а можно ли его вернуть... этот подарок...))
А может это правда? Хотя правда-это лишь отражение истины, которое может быть и кривым. Интересно что сподвигло вас задать этот вопрос? Если былоб пофиг-наверное и не спрашивали бы.
Евгений Веригин
нет мне не пофиг глядя на все происходящее мне из искреннего человеколюбия хочется закрыть все церкви и объявить православие опаснейшим деструктивным культом.
Это истина. О чём, кстати, и свидетельствует сей "вопрос" так же, спасибо.
Это суперопаснейший обман и оболванивание населения!
Евгения Максутова (Пташко)
Изначальное учение Исы нет, а вот искаженное уже заблуждение
Любая религия, и христианство не исключение, это мошенничество (обман) на доверии (на вере - т. е. на незнании, невежестве) .
Евгения Максутова (Пташко)
Это ложь, удали эту ложь, тебе легче верить что все само себя создало считая себя умным? Ты тупой
крест еще называют РА+СПЯТием Иисус является Богом РА, а у РА множество лиц к НЕМУ обращаются как ОНИ, а не как ОН!!! По сути ДЕМО+кратия ну ты же знаешь что такое ДЕМО версии игр, короче урезанные поигался децл и все заплати за полную версию, так и тут каждое напрвление ПОНЯТИЙ БОГА РА отражает разный пантион БОГОВ, то как Ра общается с миром мертвых называют АНУБИС, то как Ра из неразберихи делает упорядоченность называют СЕТ и так далее, короче поклоняются РА+СПЯТию потому что БОГ РА спит и не использует свою силу для установления СВОЕГО контроля и порядка (СЕТ) над рабами, короче РА спит все от этого довольны этому и молятся чтоб РА не проснулся и не начал диктовать свою волю, которая не согласутеся и идет в разрез с сильными мира сего, улавливаешь о чем Я пишу, что такое демократия, которую так яро ВПАРИВАЮТ ))))!все ништяк лишь бы Ра спал. А иисус так это вообще Сатана если разобраться, и кто Аллах тоже не сложно понять. Думаешь это бред! ? ))) так Бред это злая беда! Подумай твоя вера в плагиате или в Истине!
Олег Аулов
Удали эту ложь многобожник ты лживый я тебя зарежу
Христианство вера безабидная. . А вот мусульманство, тема опастная. . Вера жестокая, люди становятся безбашенными. . Фанатики мусульмане, творят в мире террор..
Евгений Веригин
фиа се безобидная... вы на уроках истории вообще бывали в школе?
Евгения Максутова (Пташко)
Не лги многобожник удали эту ложь
христианство -- это большой, толстый эгрегор )
Сама невинность. Извините мы тут немного ошиблись и зря загеноцидили население целой планеты это вышло случайно .нечаяно их дизинформировав и столкнув лоб в лоб угробив знания заменив их верой и похоронив прогресс познания на почти 2000 лет . мы больше так не будем теперь мы будем просто верить в то что как бы этого не было и втихаря печатать деньги чтоб помогать вам верить в чудеса и магию зеленого бога из ФРС . In God we trust епта =)
Олег Аулов
тебе решать

Олег Аулов
Всё относительно и однозначно субъективно. Как Вы себе это понимаете и признаёте, так и есть. Но, только для Вас.
поглядите в окно и получите ответ на свой вопрос всё что вы там увидите следствие христинезации РУСИ
Олег Аулов
Ислам истина
Христианство- это путь. Пути Господни неисповедимы.
Религия - это нечто эфемерное производимое попами и шаманами, фантазия и изобретение разных мелких и злобных..., части населения в желании как проще эксплуатировать остальное население России ли.. . народов ли .. религия нужна не очень образованной части населения, чем человек грамотнее, тем он меньше подвержен влиянию религии, религия - признак некультурности (и моды!!! ) ..-и помогала (и помогает ) малой злобной части населения эксплуатировать остальное население ..
- в любой стране мира.. . что в россии что в африке что в иране.. . и т. д.
....а православие самая злобная и агрессивная религия!!! __))))
Евгений Веригин
полностью согласен
Евгения Максутова (Пташко)
Истинная религия это Ислам а христианство искажено
Евгения Максутова (Пташко)
Не говори плохо о самой вере удали это