Религия, вера

Почему вы довольны своими заблуждениями? Почему удовлетворены обманом?

вот не знаю. когда человек заболел сифилисом - это стыдно, он тихонько болеет. и никому ни слова. а как только верой заболел - об этом орет во всю ивановскую. наверное потому что человек становится растением?
Сергей Пчельников
Лучший ответ
Иов 12:16
У Него могущество и премудрость, пред Ним заблуждающийся и вводящий в заблуждение.
Баян Муканова
Они позволяют мне чувствовать себя комфортно. А чего еще желать?
о чем вы?!
заблудший тока ты!
Ирина Б
Общий паралич.. . хорошо сказано.

Выход есть.
Надо понимать, что Сатана здесь правит бал и проник во все первоисточники.
ВАот и мутит воду.

Верующие рады обманываться потому, что он наобещал им жизнь после смерти.
Mail Ospanov
Римлянам 1:18—23: 18 С неба открывается гнев Бога против всякого нечестия и неправедности людей, которые неправедно подавляют истину, 19 потому что всё, что можно знать о Боге, открыто для них, поскольку Бог открыл им это. 20 Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания, 21 потому что, зная Бога, они не прославили его как Бога и не воздали ему благодарность, но сделались безумными в своих рассуждениях, и их невежественное сердце помрачилось. 22 Утверждая, что мудры, стали глупыми 23 и славу нетленного Бога превратили в нечто, подобное образу тленного человека, и птиц, и четвероногих животных, и ползающих существ.
Конкретно, пожалуйста.. . Кто, кого обманывает и при каких обстоятельствах? ))))
Лео Ак-47
я верю! ух как я верю... вот щас налью выпъю и дажэ запою!!!
Кто доволен? Я доволен? Не пи#ди! Я протестую против лжи и обмана! Против войны и социальной несправедливости, против терроризма и насилия! И я категорически против религиозных распрей. Что-то кому доказывать, не видя и не зная Истинного Бога-глупо это.
заблуждение это поиск а вот по поводу обмана несогласен я точно также ищу выход из общего паралича
Serf Serf
Если человек счастлив и доволен, то он не знает, что обманут кем-то или заблуждается!
Это я точно знаю! :)