Религия, вера
Чем должна быть занята мысль?
Как выжить в этом жизни. Сегодня ты на коне, завтра можешь быть и под ним. Жизнь как зебра...)))
Вы от кого спрашиваете?
От атеистов? Тогда - поиском. Жизнь - в поиске и знании.
От верующих? Тогда - ничем: мысль пачкает мозг.

Оксана Харитонова
дед ты как всегда)))
Лишь бы не дурными помыслами
Смотря чья.
"Бог, есть не бог бездействия, Бог есть - Бог действия. Ибо Бог - Творец. И бездействие видимое, в сумме действий вокруг, является большим проявлением воли Творца, чем любое видимое действие. Царствие Божье - внутри вас суть есть и каждый человек сам решает, какой силе отдаться, каким великим или малым быть, в границах Божьего присутствия, так как он сам и создал все эоны материального мира, в годы своего величия, когда ещё не совсем утратил связь с Небесной Гармонией. Сейчас же, для людей - невозможно почти всё.
Чтобы реальность стала реальностью, она должна выйти за рамки абсурда, ибо тогда всё невозможное становится возможным. Человек же, балансирует на тонкой грани, между возможным и невозможным, и самое интересное, думает что живёт, видя лишь грубое отражение Жизни духовного мира. Но это - не жизнь, а милость того, Кому жаль вас бросать. Вы не видите всего, что происходит на поле Вселенной, которую мы всячески пытаемся сохранить. И мы её сохраним, но пожалуйста помните, что дух человеческий - это мысль Бога и ваша бессмертная душа, в конечном счете, всё таки перейдёт в Десятерицу Эонов, и пойдёт ещё дальше. "
Созданием материи, энергии, пространства и времени.
"...Ночью и днём только о нём. Мыслью себя истерзала я. Где же ты радость бывалая... "
чем получается
трудится
не мудрствовать лукаво
Исусовой молитвой - остальные мысли от джинов