Религия, вера
Почему верующих повсюду преследует всякая нечисть?
Без нечисти их идеология (вероучение) бессмысленно. А с нечистью все понятно и логично: этого - любим, а теми их пугают. Без страха зачем и вера? Ведь подбирают-то не людей с позицией, а слабых, больных, отчаявшихся. Так и писание их учит. Взгляните - как Иисус (кл. Христос) натаскивает свою братву-апостолов, которые должны стать "ловцами человеков". Там все в голом виде расписано.
Сон разума рождает чудовищ !
Ну дык куда от вас денешься - такие же люди, как и мы! :))
То, чего Вы боитесь, то Вы и получаете. Тот, кто говорит о нечисти, держит ее в своем заднем дворе. Постоянства нет. Она либо копится, либо уменьшается
ты жон конопков
Потому что она у них в голове.
Верующих нечисть не преследует.
Верующих нечисть боится!
Потому что верующие от неё бегут, а атеисты идут в обнимку.
Зачем гонишь. Тот Кто во мне, больше того кто в мире. " И свет во тьме светит, и тьма не объяла его. "Иоан. 1.5
завидует
У вести от Бога
Максим Беспалов
А может наоброт пригнать и запугать
потому что сами себе рисуют образы в голове, им поклоняются, верят и сами же их боятся)... от невежества.
Хотят ответственность переложить))
А на кой ей не верующие, они и так уже в руках Сатаны.
Наташа Арапова
Адресочек РУК не дадите? :))
Максим Беспалов
Пока я вижу, как вас запугали.. Вам бы еще жутики посмотреть
Максим Беспалов
Как вам что-то грозить, если на вашей стороне все эти страшилки
Максим Беспалов
Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе
это Больше похоже на вас..и что можно от вас ждать
Максим Беспалов
Вера в дьявола и его силу настраивает людей на негативное отношение к реальности, к любому инакомыслие и т. д..Вы уже настроены против меня и готовы мне приписать черты слуги Дьявола, этому вас учит ваша вера.. Но на самом деле вы уже несете своим мыслями и горе и страдание, подпитывая зло вашими запугиваниямси, страхом и т. д. И ваше зло невидимыми щупальцами обижает людей .Желание всегда реализуется и и это неосознанное желание вы бросаете в мир реализации.
Максим Беспалов
Ваши слова-А на кой ей не верующие, они и так уже в руках Сатаны... Вы меня втиснули в рамки зла, в рамки вашего врага и что тогда стоят ваше лукавство типа:- И если я в чем то затронула ваши чувства, простите.. Вы что прощаете Сатану, его слуг? ./ Вы оскорбляете человека, навешиваете ярлык. И в этом ваша истиннная вера? Теперь мне понятна, кто разжигает ненависть, войны, неприязнь, непримиримость и тд. и все это на фоне вашей любви к Богу.
Максим Беспалов
Если вы не отвечаете за свои поступки, то что можно от вас ожидать и что стоит вся ваша вера, вся ваша псевдо любовь и т. д. в этом ваша истинная сущность..
Максим Беспалов
Да мне угодно, чтобы вы понимали во что вы верите, и посмотрели на мир своми глазами
Максим Беспалов
Вашего я не увидел, а вот присвоенного...Если бы вы это приготовили своим руками, ..из свежих продуктов, то это было бы очень вкусно.
Думаете не верующие никогда не сталкиваются с паронармальным?))) еще как! другие миры, сущности, всевозможные создание отличной от нас природы существуют в независимости от того, во что или в кого мы верим или нет.
Максим Беспалов
Тот, кто об этом много думает ему лезет голову все, что угодно