Нет, но нечто подобное пожалуй бывало при вспышках ярости, на короткий миг, ситуативно, ведь как то же я должен был научиться, что человека ненавидеть нельзя, это несёт очень тяжёлые последствия именно для меня, а оно мне надо (?), любить выгоднее, при чём всех, даже люто тебя ненавидящих, Бог сам разберётся.
14 Мы знаем, что мы перешли из смерти в жизнь, потому что любим братьев; не любящий брата пребывает в смерти.
15 Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей.
(1Иоан. 3:14,15)
Религия, вера
Существует ли человек. которого Вы так сильно ненавидите. что желаете ему смерти?
нет
эти люди
уже не живут
эти люди
уже не живут
пусть жывёт и мучается )
Кристина Дмитренко
ух ты, ух ты)
щас все по списочку и написали...
Уже не существует )))
Нет. Психика пока в порядке.
Какое-то у вас отличное от моего восприятие мира. Я всем желаю смерти по умолчанию)
просто вычеркиваю из своего списка-этого мало? и он-не существует)
Зачем желать смерти если можно сделать жизнь невыносимой.
А так пока нет.
Ну, батюшка! Так на белом свете никого и не останется. Зачем же смерти! Уж лучше по морде съездить, да прилюдно. Апосля можно и ещё раз повторить. А то сдох паршивец и как-то не интересно
Есть.
Смерти не желаю.
Они не существуют в моей жизни, и мне этого достаточно.
А до их жизни мне нет дела.
Смерти не желаю.
А до их жизни мне нет дела.
зачем?