Религия, вера
Почему в метро в громкоговорителях и на рекламных стикерах так усилленно рекламируют религию-православие?
Это новая государственная идеология. Мы перестали быть светским государством, когда в нашем гимне появилось слово "бог".
Потому что эта религия разваливается на глазах, преступления содеяные православной поповщиной превзошли все мыслимые предела. В свою очередь православие сегодня является государственной религией и правительству надо как то её оправдывать. Хотя это и является совершенно бессмысленным делом, но делать им больше ничего не остаётся как тянуть этот разлагающийся труп за уши к жизни.
именно православие рекламируют?
или неназванного бога?
А Вы изучали Библию?
Хотелось рекламировать ислам?
Православная страна Россия.
Хотелось рекламировать ислам?
Православная страна Россия.
Андрей Белоусов
ты в себя сначала поверь
Никогда не слышал. Только музыка, да радио играет
реклама - двигатель торговли - способ напоминания о своём существовании
Это для турок. Его если дубиной не огреть, то он и не шевельнётся. . Вы похоже из турецкой породы
Сергей Бобров
Может быть, не стоило хамить, если вас не провоцировали?
а че почему бы не рекламировать или ты думаешь что жевачка так сильно продается что окупает всю рекламму )))))))
Религия в рекламе не нуждается. Это явно перебор.
Андрей Белоусов
однако однако
если православие не будет кричать то они как утопающие просто утонут в исламе
Это не религию рекламируют, а сопутствующие товары, которые не имеют ни какого отношения ни к РПЦ, ни к другим религиям, а к воротилам околорелигиозного бизнеса.
Информация проникает в головной мозг, это точно!
Потому что эта религия стала терять власть над народом а Русы начали "просыпаться"!!!
"Ты был прав Смит, это неизбежно! " (С) Матрица. Революции.
Потому, что любой товар, который залеживается на полке нужно продвигать с помощью рекламы
Реклама двигатель торговли.
Нам постоянно реклама навязывает то, что стоит дорого, но в действительности абсолютный пшик!
На самом деле Иисус учил идти и проповедовать, но для этого нужны знания и понимания, а так же соответствие оригиналу ( Библии)
Ни чего из перечисленного у них просто нет. Да и исполнять это повеление в лом.
Реклама, это единственное на что они сподобились.
Реклама двигатель торговли.
Политика государства, надо полагать. Редко езжу в метро, поэтому ни разу такого еще не слышала.
Natali Solyarzh
Стикеры висят. Причем , при поддержке правительства Москвы. Что явно ентиконституционно.
несколько лет назад на МКАД

Потому что правильная, годная религия - залог процветания заказчиков рекламы.
Чем больше религии - тем больше в стране всего того, на что воля божия.
"Всякая власть от Бога" - эта мудрейшая формулировка делает ненужными все эти дорогостоящие выборы, тем более что всё равно на всё воля божия.
Чем больше духовности - тем большая диагональ нужна для вмещения высокодуховных, вечно-постящихся лиц Отцов Нации.
Длиннее ряды нулей в числах, вместительней шубохранилища.. .
В общем, это чрезвычайно важно, но для понимания сего надо иметь поистине государственный ум.