Религия, вера

Почему в метро по громкоговорителю постоянно рекламируют какую то православную выставку?

natalig.085
Потому что ЗАО "РПЦ" исправно оплачивает рекламу. А вообще, задрали с этой тягомотиной!
Ирина Бушуева
Лучший ответ
А чем выставка хуже орбита?
Православие это как жвачка.. Жуешь все одно и потому, и как у коровы глаза задумчивые когда жуешь... и из души СВЕЖЕСТЬ!!)))
Елена Шевчук
дык уплочено же!
Олег Назаров
Кирилл Комаров Шесть Баллов!!!!
Может православную ярмарку что на ВВЦ? Был - там всё жутко дорого, не для нищих и юродивых, а для богатых и пузатых.
Hamza Dogan
потому что некие силы вкатывают бешеное бабло в то, чтобы РПЦ всем нам тут мозги промыла!)))
Рекламируют, чтобы больше людей о ней узнало. Что вы здесь плохого узрели?
Когда рекламируют что-то другое, вы также реагируете?
Реклама- двигатель торговли. Если никто не узнает о товаре или услуге- не будет прибыли и спроса. Это очевидно.
Артем Иванов
если вы слышите, значит вам надо туда сходить
Там не только выставку рекламируют - не нравится, проезжайте мимо
Потому что на неё никто не ходит.
А почему они не должны этого делать?
Почему ДОМ 2 в телевизоре вас не возмущает и реклама прокладок в обеденное время тоже, а вот "православная выставка" возмущает...?
Ирина Бушуева Потому что ее реклама уже год идет, а остальное хоть изредка меняется.
Марина Теплякова Дом 2 я могу переключить на другой канал а тут...
А что Вы так болезненно на это реагируете? Зацепило? Каждый слышит то, что хочет слышать.
Валерия Вагина
Реклама - двигатель торговли, а чем там торгуют?
Андрей Артибякин Наверное православием торгуют.
Это попытка связи с космосом, например НИРВАНА это уже Высшая цель!
большой поток населения. А что рекламируют -- спасибо им! В Новосибирск приезжала выставка, а мы узнали в последний день, т. к. КОМУ-ТО! было НЕВЫГОДНО, чтоб мы узнали. Что творилось, не приведи Господи! Благо есть сотовые и интернет! В последний день было столько люду, что я расплакалась, т. к. приехала неподготовленной ( мало денег взяла ), заказала сорокоустов, подала на "кирпичики " на длительное время ВСЕМ, ВСЕМ и своим родным, и усопшим, и т. д. потому как в Новосибирске ОЧЕНЬ ВСЕ ДОРОГО! Для сравнения : сорокоуст для одного человека стоит 200 рублей. А в г. Туле за эти деньги я заказала ЗА ГОД! Почувствуйте разницу. Поэтому я за рекламу выставки в метро.
потому что им за это платят . за рекламу=). по тв тоже постоянно крутят доширак которую ни кто практически не ест
Потому что мы с вами живем в Христианской стране Православного толка, и есть люди которым это интересно, а выставка бесплатная.)
Сергей Евсеев
начальник метро православный :))))