Религия, вера

Нет дыма без огня или на сколько можно доверять википедии? (вн)

На 100%
НК
Настюша Крадина
1 949
Лучший ответ
Оксана Алексейчук С учётом того, что редактировать могут все кому не лень - я бы сомневался :-)
Хотя уж для задания общего направления - годно, да
Так кто в религию то подаётся (в любую) ? Умственно неполноценные, слабые людишки...
В Википидии скопом собрано все, что есть, а вот отделить "зерна от плевел" это уже Ваша работа....
Проведите эти исследования среди православных или любых верунов - результаты будут примерно теми же.
ну и чего здесь удивительного- это очень зловредная секта которая калечит людей и это всем известно
Анзор Виситаев
Анзор Виситаев
77 246
Да оставь ты их - убогих и трахнутых!!!
Alena Kazantseva
Alena Kazantseva
29 533
Устаревшие данные приводите. Кроме того Википедию могут писать и исправлять кто угодно. Кто такой психиатр Спенсер, Лаура Лаге?
Почитайте свежие данные: ЧТО ГОВОРЯТ ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ УЧЁНЫЕ О СВИДЕТЕЛЯХ ИЕГОВЫ

Интересно, кто-то проводил анализ "помешанных" на критике СИ? Я думаю, что там "клиника" похлеще будет :))
Оксана Вчук
Оксана Вчук
14 329
Наталья Стрельникова Так это же сайт СИ. Не стыдно давать собственую информацию?
про психические отклонения у представителей различных групп людей в это время самые авторитетные сведенья у представителей медицинской науки третьего рейха.... у них действительнобыли хорошие возможности изучать самые различные слои населения в концентрационных лагерях.. . вся современная медицина - незаконная дочь учёных третьего рейха.
Да все ровно, я тоже в школе от субботников уклонялся, говорил мол религия мне этого не позволяет.. . кстати в моем классе было много последователей моей религии)
смотря по источникам, насколько они достоверны. если научные то да. а если энцилклопедия или что ещё то нет...
Вам бы Вася конечно хотелось бы, что бы любую подделку информации против СИ, все считали истиной в первой инстанции.
Но коснись подобное из той же Википедии о вашей секте Вы зубы сотрете доказывая, что это клевета.

Да и думаю, что если проанализировать цель вашего присутствия на проекте, все ваши вопросы и ответы, теми же психиатрами, думаю вывод их вас бы не очень то порадовал
Вывод о СИ в заключении -- нервно курит в сторонке.
Наталья Стрельникова Мне бы искренне хотелось, что бы все люди пришли к познанию Господа, исчезли всякие лжеучения и зло вообще. Но всему свое время и сроки.
Можете найти в википедии или вообще где то сведения о христианской церкви и написать. Зубы стирать не буду доказывая что либо но если правда, то она и есть правда. А если нет, то скажу об этом. И естественно не буду курить в любом случае - грех это.
С осторожностью. Когда дело касается очень уж узкоспециальных вещей, там попадаются роковые неточности.

По поводу самого начала вашего комментария еще могу сказать. Исследование выглядит некорректным. Людей посадили в тюрьму, конечно они себя не вполне уютно психологически чувствуют.