Религия, вера
Иоанна 4:24 "Бог есть дух". Естесна, дух Святой. А семейный подряд, отец, сын, маман (богородица) тут с какога боку?
Да вы правы. Бог есть дух - это из Библии. А все остальное, как вы назвали "семейный подряд" это уж точно не из Библии, а из языческих традиций, которое люди ввели в христианство. Поэтому Иисус сказал в Иоанна 8:32 "Вы познаете истину, и истина ОСВОБОДИТ вас", освободит от всех этих глупых учений о Троице, мучений в аду и т. д. которые корнями уходят в язычество. А истина - правда, она только в Библии. Иоанна 17:17 "Освяти их истиной. Твое слово (Библия) есть истина"
Да, для тебя вся Библия - "ни с какого боку"!...
Человек человеку-человек. Бог и человек есть одно. Я это. Я-имя Наше. Одно на Всех. Мы Все Одно.
Сын человека-не человек. Сын Бога-не Бог.
Быть Богом это значит не быть не Богом.
Быть Сыном это значит не быть не Сыном.
Быть или не быть? Быть. Или. Не быть.
Вот в чем вопрос. Вот в чем ответ.
Быть Богом это значит не быть не Богом.
Быть Сыном это значит не быть не Сыном.
Быть или не быть? Быть. Или. Не быть.
Вот в чем вопрос. Вот в чем ответ.
Материальное - это плёнка, живая мембрана между слоями положительной и отрицательной Информации. Она чистит и прогоняет через себя отрицательную информацию, делая её пригодной для Духа Истины, и служит преградой, которую Он сам себе поставил, чтобы не уничтожить большие запасы отрицательной информации. И в этой мембране, вынуждены действовать очень жесткие законы, так как через неё, взаимодействуют не вместимые человеческим умом силы.
информация-энергия-дух. счастливо.