Это только в любой религии есть ответы на все вопросы.
Материалистическая наука имеет смелость признавать, что чего-то она не знает.
Так вот этот вопрос в отношении фундаментальных законов и констант - передний край науки.
И входит в число нерешенных вопросов современной физики -то есть изучается прямо сейчас.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Нерешённые_проблемы_современной_физики
Религия, вера
Атеисты как вы отвечаете на главный вопрос метафизики - почему все именно так, а не иначе?
Атеисты на этот вопрос, в отличие от верущих, отвечают честно: не знаю. Остальные тоже не знают, но любят гадать. У них это называется религией.
Потому что иначе этого вопроса не было бы задано.
Устроит ответ? И без скобок.
Ох уж эти атеисты - ну просто всё знают!
И метафизикой после работы все занимаются.
Кстати, главный вопрос метафизики совсем не такой, как Вы тут нам впариваете. Сразу видно, что Вы не атеист.
Атеисты никак не отвечают на этот вопрос, поскольку отрицают и метафизику тоже.
наука не отвечает на вопросы "Что такое пространство? ", "В чем природа времени? ", "Какова сущность гравитации? "...
Ты спрашиваешь от имени метафизики или задаешь свой вопрос, не пойму, метафизика меня ни о чем подобном не спрашивает, зато с тобой она уже видимо успела пошептаться, очень это напоминает откуда попы лучше знают волю исусову.
Мы на бессмысленные вопросы не отвечаем.
В отличии от верующих, которые все знают потому, что так написано в религиозных сказках, вменяемые люди исходят из того, что чем больше они узнают, тем больше понимают, сколько же они еще не знают! ! Вы никогда об этом не задумывались? А жаль!!!
потому что так сужденно. Так решила судьба...
Они отвечают так: Кое что знают, кое что видели и много тупых скобок после этого))))))))))))))))))))