Религия, вера
Как выглядит ангел? вопрос тем, кто видел...
Как тот, кто безусловно вам понравится.

Их еще не вылечили. И там решетки. Вот выпустят-может и расскажут.
Без крыльев.
Белые одежды до пят.
ОЧЧЕнь красивые.
Белые одежды до пят.
ОЧЧЕнь красивые.
Если человек видел ангела, и рассказал тебе об этом, то тебе, лучше с ним не общаться. Здесь два варианта, либо: это сумасшедший, это фанатик-сатанист!
как ребенок
лет 12
глаза не по-детски смотрят
лет 12
глаза не по-детски смотрят
У нариков спроси - они может и видели собственными глазами
Наверное каждый их видит по своему
Некоторые после клинической смерти видели ангелов. В жизни их могут видеть только дети и то не все и экстрасенсы и конечно-же - Святые. Во сне чаще всего может и к простому человеку явиться ангел. Многие творческие люди хоть и не видят ангелов но чувствуют их, и видят их знаки в жизни. Я тоже бывало в жизни ощущал в пространстве природы и при общении с детьми некое ангельское присутствие, но в основном у людей это какие то жизненные случаи подсказывают о том, что кто-то свыше помогает.
ангелов никто не видел т к их нет
Мне часто говорят, что у меня ангельский вид. Следовательно, по мнению верующих, они похожи на меня, белокурые.

почитайте книгу иезекиля

я никогда не видела ангелов. . но только по картинкам. . но скажу что ангелы выглядят как моя лучшая подруга))
Сама посмотри, набери Ангел в Сирии спасает человека, это нечто.
Если посмотришь, скажи что думаешь.
Можно с уверенностью сказать-что ангелы-это духовные личности и они живут в другой сфере-духовной. Мы физические, поэтому увидеть ангелов мы не можем. Хотя в Библии описываются случаи, когда ангелы помогали верным служителям Бога являясь им. Они использовали свои силы и возможности чтобы материализоваться и стать видимым человеку.
вид человека, крыльев нет, одет в белые одежды
Ольга Драгунова
Читали? Или сподобились?