Религия, вера
Это уже выше понимания. Это уже хуже, чем средневековая дикость. Есть у верующих этому разумное объяснение?
Посмотрите в интернет. Астрономия - первая ласточка из будущей загубленной стаи. В России наступает век мракобесия.
мало что фанатики, мало что мракобесы, так еще и кретины: астрономии нет в программе уже лет 15.
Астрономия УЖЕ изъята из школьных программ Подмосковья.
иудаизм не спрячешь - он будет запрещать любые познания
Карлыгаш Абзалиева
Двуличный жидомасон. http://otvet.mail.ru/answer/465593432/
Чем больше влияния попов, тем больше общество может стать похожим например на талибов.
Если не фейк, то что тут ещё скажешь: услужливый дурак опаснее врага.
Но запросто может оказаться и не фейком, вот что страшно. Во всяком случае, никого не уже удивляет.
ладно хоть не математика попала под обструкцию....))))))
Александра Борисова
Количество часов на химию, физику, математику, геометрию снижено в школьных программах. Пересмотрен список допустимой литературы.
ИДИОТЫ! Впрочем после оправдания религиозных погромов в суде не приходится удивляться. Скоро Дарвина запретим изучать, костры из книг начнем жечь. Пока только из книг. До людей дойдем чуть позже.
Так это православные. Они не читают Библии- и не понимают- что наука только подтверждает то- что там давно записано.
Александра Борисова
Это вы про копытного зайца, твердое небо и "распростер север над пустотою"? Ааа, ну да. Записано.
Карлыгаш Абзалиева
Ты с дуба рухнула, девочка? Оо
Oleg Skupchenko
"Солнце, остановить" - да, да, наука подтверждает, догоняет, и ещё раз подтверждает! :-)))))))))))))))))
От идиотов другого нечего ожидать не приходится...
Фанатики, что с них взять.
Напротив, я приветствую инициативу: это ведь добровольная перепись пациентов для немедленной госпитализации.
На сайте сбора подписей они оставят свои полные персональные данные и, не зависимо от того, наберут ли они сто тысяч или нет - можно адресно оказать неотложную психиатрическую помощь. У нас ведь только карательную психиатрию запретили - а тут люди добровольно заявляют о себе.
Очень полезная акция. Надо чаще проводить.
А как тебе такое
24 Июля 2013 г
Уральский протоиерей собирается подавать в суд на производителя поваренной соли. Дело в том, что производитель указал на упаковке, что соли 360 миллионов лет, это оскорбило чувства протоиерея Михаила. Протоиерей посчитал этот факт богохульством, ведь это противоречит библии. "По библии Земле чуть более 6000 лет, -прокомментировал протоиерей Михаил, -производитель обязан учитывать чувства верующих потребителей".
24 Июля 2013 г
Скоро приём в детсад, школу, институт, на работу, получение водительских прав, будет осуществляться только при наличии благословления РПЦ.
Мракобесие нарыввается, и скоро нарвётся. Что с попами делали в 1917 году? Может, пора повторить?
Ох уж эти активисты! Стране науку развивать и развивать.... "Протон" на который возлагали столько надежд. Рухнул из-за того что + и - перепутали! Действительно, дикость! отменить астрономию - значит упрочить свои позиции на пути деградации. Нужно заинтересовывать с детства, тогда будет развитие отечественной науки.
Это хорошо. Чем больше давление религии будет испытывать нерилигиозное общество, тем больше будет посвящать ресурсов для противодействия ей.
Душевнобольные.